>
Экскурсия на «360»

Экскурсия на «360»

Публикуйся

Совсем недавно ученики студии «Сюжет» города Клина посетили телеканал «360».

 

 

Нашим экскурсоводом стал сам Алексей Дозорцев – ведущий выпуска новостей. Алексей рассказал нам как кипит жизнь у профессиональных журналистов, чем они занимаются и как работает он и его коллеги.

 

 
На канале «360» нас поразили масштабы студий. На этом канале работает порядка 600 человек, и все они находятся не только в одном здании. Например, корреспонденты всегда в поисках новой интересной информации и появляются в студии только после отснятого сюжета.

 

 

Обойдя весь «360», мы поняли что все сотрудники этого телеканала работают как одно целое, ведь вклад каждого работника очень важен в общую копилочку. Алексей Дозорцев познакомил нас с их радиостанцией, со студией анимации и графики, с комнатами монтажа и даже привел в самое святое место журналистов — их студии, с которых по телевизору мы смотрим выпуски передачи от «360».

 

 
Телеканал «360» больше всего знаменит необычайными съемками с воздуха, так как это единственный телеканал в России, который имеет свой собственный телевизионный вертолет. С помощью этого вертолета телеканал «360» получает информацию мгновенно, так как в самом вертолете находится оборудование, которое может даже транслировать то, что снимают в данный момент операторы. Это гордость телеканала. Еще телеканал «360» славится своим воздушным шаром, на который они приглашают разных звезд и знаменитостей и совершают волшебные полеты над Подмосковьем.

 

 

 

Далее нас ждала небольшая встреча с журналистами телеканала «360» и самим Алексеем Дозорцевым. Ученики нашей студии  «Сюжет» спрашивали все, что им было интересно. Оказывается, чтобы прийти на работу в «360» даже не обязательно заканчивать курсы журналистов , а самое главное — иметь огромное желание работать, работать и еще раз работать.

 

 

Также ученики нашей студии узнали, что навание «360 Подмосковье» дано каналу, потому что он показывает нам все вокруг, подразумевается панорамное видение, широкий взгляд на все 360!

 

 
Мне очень понравилась и запомнилась эта экскурсия и теперь я знаю куда можно пойти работать и получать от работы радость и удовольствие на все 360 !

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×