>
Чтобы сохранить любовь, иногда нужно вовремя расстаться

Чтобы сохранить любовь, иногда нужно вовремя расстаться

Лента событий

В жизни каждого человека есть такие места, где ему спокойно и хорошо, где он всегда найдёт поддержку и заботу.

 
Одним из таких мест для меня стал МДЦ «Артек». В сентябре 2015 года я побывала там впервые, это была смена — Медиафорум. «Артек» стал моей мечтой, и я решила, что приложу все свои усилия, чтобы попасть туда, ведь лагерю я подарила часть своего сердца. Отдавая своё портфолио, я искренне верила в то, что моя заветная мечта исполнится. Когда пришли результаты, я не могла поверить в то, что через пару недель буду в «стране детства», скажу честно, я даже заплакала от счастья.

 
«Артек» встретил меня хорошей погодой, и самыми лучшими вожатыми. Дни так быстро пролетали, но я ловила каждый момент, каждую секунду, стараясь удержать всё происходящее в памяти. Мой отряд выбрал меня в президенты, а на сборе всех представителей отрядов я стала вице-президентом всего лагеря.
Ещё в первый раз мне сказали такую фразу: «Твоя жизнь поделится на «до» и «после» «Артека». И это действительно так. Лагерь подарил мне невероятных друзей и дал возможность развить себя в разных направлениях.  Раньше мне было сложно знакомиться с новыми людьми, но всё изменилось, с каждым человеком я старалась найти общий язык и это легко удавалось.

 
Конечно, закрытие смены далось мне тяжело, ведь, как вице-президент, я должна была опустить флаг «детства». Я не могла сдержать слез, за 21 день я очень привыкла к своим ребятам, к любимым вожатым. Они стали для меня второй семьёй, которая навсегда останется в моём сердце.

 
Как говорил один мудрец: «Чтобы сохранить любовь, иногда нужно вовремя расстаться». А я слишком люблю это место и обещаю себе, что обязательно вернусь сюда, может, и не как отдыхающий ребёнок.

 

 

 

Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент,каждую секунду, каждый миг.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×