>
Поступить в престижный вуз, а потом бросить все — и уехать в Индию!

Поступить в престижный вуз, а потом бросить все — и уехать в Индию!

Длинные истории

Вам нужна статья, шуточное стихотворение или задорная кричалка? Обращайтесь к Антону Чистякову!

 

 

Этот удивительный 16-летний парень приехал из Ростова-на-Дону, за пару дней покорил многих хрустальников, а после стал их президентом. Антон – разносторонняя творческая личность. Он музыкант: играет на гитаре, поёт в группе «Радиоплет» (кавер-песни и песни собственного сочинения) и начинает развивать новую коммерческую группу. В детстве он хотел стать рок-исполнителем, занимался классической гитарой в музыкальной школе, но здесь изо дня в день приходилось играть лишь стандартную программу перед преподавателями. Такие скучные и однообразные занятия не для нашего героя: он бросил школу и пустился в свободное плавание. Сейчас он со своей командой записывает новые свои песни и выставляет их в паблике в социальной сети «ВКонтакте».

 

 
Антон – участник 11-го медиаотряда в «Хрустальном», поэтому имеет прямое отношение к журналистике: учится в ростовской телевизионной «Школе ТЭФИ». Школа дает возможность старшеклассникам пробовать себя в роли телеведущих, операторов, режиссеров, корреспондентов. В конце первого курса он успешно защитил свой видеопроект и в числе лучших учеников был переведен на второй курс. Кстати, победы в конкурсах, олимпиадах по журналистике – то, благодаря чему он оказался в «Артеке».

 

 
В будущем Антон хочет поступить в престижный вуз на факультет, связанный с медиакоммуникациями, получить высокооплачиваемую работу, выпустить книгу и несколько музыкальных альбомов. А потом, достигнув своих целей, бросить все и уехать в Индию.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×