В дошкольном отделении Гимназии имени Н.В. Пушкова прошли весёлые мастер-классы ко Дню смеха
Молодёжная палата района Троицк города Москвы организовала для дошкольников серию творческих занятий.
Молодёжная палата района Троицк города Москвы провела в дошкольном отделении № 2 ГАОУ «Гимназия имени Н.В. Пушкова» серию мастер-классов, приуроченных ко Дню смеха. Мероприятие прошло в атмосфере весёлого праздника и творчества.
1 апреля — день, когда улыбки и смех звучат повсюду. Члены Молодёжной палаты решили сделать этот день особенным для воспитанников дошкольного отделения гимназии, организовав для них увлекательные занятия, в которых совместились и спорт, и творчество, и интеллектуальные игры.
«Нам хотелось подарить детям настоящий праздник, но при этом сделать его полезным. Через творчество у ребят развивается мелкая моторика, воображение, через спорт — гибкость и умение работать в команде. А смех — это ещё и здоровье, и хорошее настроение на весь день», — отметил член Молодёжной палаты района Троицк Богатова Анастасия.
Молодёжная палата района Троицк регулярно проводит мероприятия для детей различных возрастных групп. День смеха стал ещё одним поводом подарить юным троичанам радость и незабываемые впечатления.