>
Сны…ох уж эти сны…

Сны…ох уж эти сны…

Юношеская газета

Подумать только, а ведь сны нам дарят то, чего не у нас в реальности.

 

 

Вы когда-нибудь задумывались о том, а что с Вами происходит, когда Вы засыпаете? Наверняка задумывались и не раз. Мне всегда было интересно это.

 

 
Чисто биологически во время сна наш организм расслабляется, и мы отдыхаем, а наше подсознание раскладывает информацию, которую мы получили за день, по неким полочкам шкафов огромной библиотеки под названием Мозг. Мозг — это наше все, наша карта памяти, наш жесткий диск, наша встроенная память, только вот эта память бесконечна. Мы принимаем информацию целыми днями и многое запоминаем, а то, что нам кажется забытым, не забыто вовсе, просто оно было отложено на долгое хранение, в самый дальний шкаф.

 

 
Однако моя цель — это не наша память, а наши сны. Сон -это прекрасное место, в котором мы чувствуем себя порой гораздо лучше, чем в реальной жизни. Спросишь одного, и он скажет, что ему нравятся его сны, что они добрее, намного добрее, чем реальность в коей он живет. Другой же наоборот может сказать, что он не любит свои сны поскольку ему снятся кошмары…

 

 
Одним людям может сон показаться миром, в котором у него есть все чего ему не хватает в реальности, например, погибших людей, тех кого им уже не вернуть, но те, кто остались в их памяти, и сердце. Другим могут сниться те, кто еще не появились. Такое тоже бывает, правда, такие сны мы называем снами будущего или пророческие сны.

 

 
Также сны хранят наши тайны, секреты и мечты, о которых, быть может, нам страшно рассказать. Только сны будут знать, чего бы нам хотелось на самом деле и они никогда никому не скажут об этом…

 

 
В общем, сны – это наше все! Наша реальность, наш прекрасный мир грез, но не стоит покидать реальный для того, чтобы жить в нем, потому что в мире грез у Вас никогда не будет того, что может дать наша реальность, пускай и такая жестокая какой мы ее делаем…

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×