>
На одну мечту меньше!

На одну мечту меньше!

Лента событий

Ноги трясутся, в горле пересохло – нет, это не от страха, а от волнения! Ведь не каждый день юные корреспонденты — участники проекта «Окно в журналистику» — ходят на съемки «Вечернего Урганта». Эта передача – одна из самых популярных во всей России, ее сморят от мала до велика несмотря на возрастной ценз +16. Ток-шоу ведет всем известный телеведущий Иван Ургант, так же актер и музыкант, который своими остроумными шутками всех заставит улыбнуться!

 

 
Когда нас только привели в зал, у меня пропал дар речи. Я увидела декорации передачи в живую, группа «Фрукты» играла популярную песню, в то время как организаторы пыхтели и рассаживали зрителей так, чтобы влезли все пришедшие, а именно 208 человек.

 

 
Перед началом съемки к нам вышел со ведущий передачи Дмитрий Хрусталев. Он провел с нами инструктаж в игровой форме и вообще не давал нам скучать! И вот осталось пару секунд до начала. Кулисы начали трепетать, а вместе с ними и зрители. Под бурные аплодисменты вышел Иван! Мне кажется, от визгов фанатов телеведущего мог оглохнуть каждый!

 

 
Сначала Ургант, как всегда прочитал новости, пошутил над ними. Зал тоже хохотал, ведь нам сказали это делать в любом случае, даже если шутка нам показалась не смешной.

 

 
На этот раз в гости к Ивану пришли бывшие КВНщики Андрей Рожков и Дмитрий Брекоткин. Остальные «пельмени» сидели среди зрителей в аудитории. Ургант задал Андрею и Дмитрию несколько вопросов, вместе обсудили старую фотографию, еще тех времен, когда мужчины играли в КВН.

 

 
После интервью ведущий устроил актив: Андрею и Дмитрию задавали вопросы из зала, как в прочем и на их передаче. Но неужели вы думали, что интервьюировать будут обычные граждане? Нет, конечно! Волнующие вопросы задавали участники «Уральских пельменей», которые представились, как журналисты из провинциальных СМИ. За этим было очень забавно наблюдать!

 

 
Гвоздем программы стало выступление всемирно известного цирка «Дюсолей», который выпустил новую программу, рассказывающую о жизни Икара. Невероятные, яркие костюмы, просто космический грим и конечно же профессиональная подготовка гимнастов – все это завораживало.

 

 
Как же быстро все закончилось! Вся съемка пролетела за одно мгновение и как хочется вернуться. Жалко, в студию нельзя было бросить монетку!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×