>
Завершилась программа «Окно в журналистику. Москва»

Завершилась программа «Окно в журналистику. Москва»

Лента событий

Программа «Окно в журналистику. Москва», проходившая с 9 по 17 апреля, успешно завершена.

 

 

За время, проведенное в российской столице, юные журналисты встретились с представителями многих деятельных СМИ. Например, телеканал «Дождь», радиостанция «Эхо Москвы», Московский образовательный интернет-телеканал. Также они посетили съемки ток-шоу «Вечерний Ургант» и побывали в музее «Подпольная типография», в музее современного искусства «Гараж» и не оставили без внимания Государственную Третьяковскую галерею.

 
Команда юнкоров успела за этот период выпустить пять видеороликов, множество текстовых материалов и выложить в сеть около 1000 фотографий. Каждый день ребята оценивали работу друг друга, выставляя баллы.

 

 

 

Лучшим юнкором «Окна» стал Григорий Сазанов из Иваново. Он запомнился всем ребятам как очень активный, жизнерадостный парень. Второй стала Дарья Нуриева, третьей — Анна Кручинина. Девушки на научно-образовательной программе представляли Москву. К слову, «Окно в журналистику» — проект организации «Юнпресс-Пермь», и в этот раз ребята из других регионов принимали в ней участие впервые. И этот эксперимент оказался более чем успешным!

 

 

 

«Мероприятие прошло на высшем уровне, каждый день был особенным и не повторялся, — делится впечатлениями лидер «Окна» Григорий. — Мы набирались нового опыта, много работали, не спали ночами , но это того стоило. Я уверен, это обязательно пригодится нам в будущем!»

 

 

 

#Окновжурналистику2016 #Москва #Юнпресс_Пермь #Unpress

 

По информации ИА «Юнпресс-Пермь»
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×