>
У тебя есть время — наслаждайся!

У тебя есть время — наслаждайся!

Юношеская газета

Ты ждешь лето целый год, а оно проходит так же скучно, как и предыдущее? Почему же так? В чем причина?

 

 
Хочешь сделать свое лето ярким? Тогда это для тебя!

 

 

С каждым днем становится всё теплее и теплее. Уже в гостях всеми любимый ласковый май. Согревает своими теплыми лучами наши сердца. Мы наслаждаемся хорошей погодой, а совсем не за горами лето.
Не знаю, как вы, но я уже строю планы. А ведь это же хорошо! Что если каждый день придумывать, делать что-то новое и необычное, и с каждого дня для себя сохранять фотоотчет? Только представьте, что вы найдете эти фотографии через многие года. Будете смотреть на них с улыбкой, вспоминая каждый миг!
Наполняй свое лето незабываемыми воспоминаниями! Создавай моменты и цени их! Сделай как можно больше безбашенных поступков! (В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, КОНЕЧНО) Сочиняй мечты и воплощай их в жизнь! Знакомься с новыми людьми! Совершенствуйся! Посвяти хотя бы неделю из каникул саморазвитию! Никогда не поздно научиться чему-то новому! Изучай иностранный язык! Читай! Займись спортом! Сделай так, чтобы твоя летняя жизнь была похожа на кадры из фильма! Не умеешь готовить? Научись! Записывай итог каждого дня в блокнот или личный дневник! Говори все то, что тебе хочется сказать, все, что было, все, что будет. Рассказывай, говори, шепчи, кричи, пиши. Потому что однажды ты не сможешь уже сказать всего того, что хотелось бы… Сделай так, чтобы потом не жалеть! Влюбись в кого-то! А лучше влюбись в это лето! Верь только в лучшее! Создай свой блог или канал на ютьюбе! Собери друзей, устрой вечеринку! Мотивируй себя, и тогда у тебя все получится!
Сделай это лето незабываемым!
Летом не так много времени… Не вздумай терять его.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×