>
19 мая в доме Правительства Московской области прошла II конференция молодежных медиацентров.

19 мая в доме Правительства Московской области прошла II конференция молодежных медиацентров.

Новости

19 мая в доме Правительства Московской области прошла II конференция молодежных медиацентров. На этой конференции присутствовали все представители молодежных медиацентров из городов Подмосковья. А какие мероприятия и события обсуждалась на медиафоруме, мы сейчас и узнаем…

 

 

Недавно прошла II конференция молодежных медиацентров Московской области. Проходила она в доме Правительства Московской области и собрала в одном зале всех представителей медиацентров разных городов. Целью этого медиафорума было развитие профессиональных навыков молодых журналистов.

 

 

Конференция началась с вступительного слова Главного начальника управления социальных коммуникаций Московской области Ирины Плещёвой. Ирина Владимировна призвала молодежь Московской области быть более активной для расширения своего кругозора, пообщалась с молодежью и ответила на все интересующие нас вопросы. Также Ирина Плещёва посоветовала всем активным журналистам Московской области посетить форум «Я- гражданин Подмосковья 2016».

 
Вскоре юных журналистов посетил Марк Иланский- экс-главред LiveJournal и старший менеджер по социальным медиа «Билайн». Марк рассказал ребятам то такое SMM- специалист и что нужно делать ,чтобы стать им.

 
Далее нас ждали самые запоминающиеся минуты в моей жизни! Мы встречались с самими Константином Павловым и Максом Брандтом-генеральными директорами агенства «Абрикос Media». Они рассказали ребятам, что нужно делать, чтобы стать настоящими блогерами и как на этом еще и заработать.Оказывается, что являясь блогером, ты можешь заключить с компанией «Ютуб» договор и тебе будут выплачивать реальные деньги за каждый просмотр.

 
Также на эту конференцию приехали многие эксперты, которые поделились с нами своим большим опытом.
Эта конференция прошла не зря, и я считаю, что каждый юный журналист взял все, что ему было необходимо.

 
Жду всех на следующей конференции В доме Правительства Московской области в июне!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×