>
Начало положено! Здесь рождается медийное будущее.

Начало положено! Здесь рождается медийное будущее.

Лента событий

Первый Международный юношеский медиафорум 30 сентября стартовал в «Артеке». «Бумеранг», «Волжские встречи» — эти форумы уже на слуху у юных журналистов, операторов и режиссеров. В этом году к списку крупнейших медиафорумов присоединился и «Артек».

 

Более 500 юных медийщиков со всей России собрались на первом форуме, которой базируется в лагере «Морской».

 
Ток-шоу, дискуссия, музыкальные сольные и групповые номера, артисты на ходулях — все это и многое другое слилось в одно фееричное торжественное открытие медиафорума. В рамках открытия «Морской» навестили и знаменитости — телеведущая программы «Доброе утро на Первом» Арина Шарапова, рок-певица Ольга Кормухина, певец Родион Газманов, вице-президент ЮНПРЕССА России Сергей Цымбаленко, директор ГРК «Радио Россия» Вячеслав Умановский, заместитель генерального директора по документально-публицистическим проектам РЕН-ТВ Игорь Прокопенко.

 

 

Всех участников форума приветствовал генеральный директор МДЦ «Артек» Александр Каспржак. Почетные гости вместе с ребятами обсудили современность и будущее юношеских СМИ и подкинули дров в костёр, ознаменовавший единство юных медийщиков. Языки пламени извивались, будто отражая пыл юных журналистов. Особые эмоции у зрителей вызвал Лудуб Очиров, незрячий мальчик, который исполнил авторскую песню на синтезаторе и вместе с Александром Школьником объявил открытие форума. Ярким финалом праздника стал разноцветный фейерверк. #артекмедиа

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×