>
Легендарная Личность

Легендарная Личность

Лента событий

На экваторе смены в гости к артековцам приезжал человек, советский и российский политический деятель, заместитель председатель Государственной думы, основатель и председатель политической партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.
Ребята серьезно подготовились к этой встрече и Владимиру Вольфовичу пришлось отвечать на все вопросы, которыми интересовались артековцы.
—Были ли вы в Артеке в детстве?
—‘’Артек’’- это была мечта каждого пионера, я не был в Артеке, но очень хотел здесь побывать.
—Какие дети должны ехать в Артек?
—Я считаю, что в Артек должны ехать дети, которые ничего не добились. И они должны приехать в ‘’Артек’’, чтобы раскрыться и распознать свои таланты.
—Как вы относитесь к селфи?
—Я не понимаю, почему поколение пользуется иностранными словами, почему нельзя слова называть так, как они есть. Например «Себяшка» (фотографирование самого себя).
—Почему вы считаете, что если люди хотят мира, то они должны готовиться к войне?
—Потому что в наше время у лидирующих стран есть большое недоверие друг к другу. Люди должны понимать, что когда они кого- то боятся, они должны быть в несколько раз сильнее других.
—Зачем школьникам сдавать такие экзамены, как ОГЭ и ЕГЭ?
—Это нужно для оценки ваших знаний, а как же нам ещё нужно выбирать, кто будет из вас директорами, и кто будет управлять страной?
Эта встреча прошла очень интересно и познавательно. Я думаю, что многие ребята задумались над своим будущем, и я уверена, что эта встреча принесёт свои плоды и результаты.
Донцева Дарья
Газета: Пионерская правда

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×