>
Гала-концерт 3 сезона «Новой Звезды»

Гала-концерт 3 сезона «Новой Звезды»

Новости

Даже в современной реальности трудно представить музыкальную группу без музыкальных инструментов. Но союз музыкантов CoffeetimeBand доказал своей победой во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда» , что с помощью одного голоса и битбокса можно творить настоящее певческое чудо!

 

 

В Театре Российской армии 21 марта 2018 г. прошёл большой гала-концерт участников Всероссийского вокального конкурса 3 сезона «Новая звезда». Известно, что конкурсанты представляли песни, написанные для вокального турнира специально, а не исполняли всемирно известные хиты, как это было раньше. И идея себя оправдала. Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, присутствуя на гала-концерте, выразил надежду, что песни вокалистов будут звучать и далее.

 

 

 

«Мы ждем от вас новых песен, новых стихов, новых мелодий,» – выразил надежду министр на то, что новые хиты будут появляться и на сценах армии России. Ведь Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» был реализован Сергеем Шойгу в качестве «карты музыкальных регионов России». Лучшие исполнители представляют голос своего региона, чтоб зритель услышал различие между вокалом Москвы и вокалом Республики Адыгеи, между вокалом Северной Осетии и каким-либо ещё регионом, и так далее.

 

 

 

Главную профессиональную поддержку конкурсантам 3 сезона «Новой звезды», выступившим со своими песнями, оказал симфонический оркестр «Глобалис», который уже несколько лет содействует творческим инициативам в сфере культуры и академического искусства. Благодаря дирижёру и руководителю Леониду Бутинскому и всему составу симфонического оркестра гала-концерт прошёл по-настоящему красочно, завораживающе! Волшебное музыкальное сопровождение показало, что граждане России способны покорить современное пространство новыми хитами, что музыка продолжает жить и развиваться, что дух наш ни за что и никогда не сломить.

 

 

 

Ровно 3 года назад Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» вышел в эфир. И новый сезон показал, что нам следует не просто достигать творческих успехов, но и покорять невиданные высоты. Россия способна совершать абсолютный прорыв во всём.

 

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×