>
Интервью с Ксенией Седуновой

Интервью с Ксенией Седуновой

Длинные истории

О работе, жизни и телевидение — всё это в интервью!

 

Ведущая телеканала \»Рен-ТВ\» Ксений Седунова нашла время в своём плотном графике, чтобы ответить на вопросы нашего корреспондента.

 

 

Андрей: Первый вопрос: почему Вы решили переехать в Москву, ведь ваш родной город – Елабуга(маленький городишка недалеко от Казани)?

 

Ксения: Да, всё верно, я родилась в Елабуге – это маленький уютный город в Татарстане. Поступила в университет в Казань, закончила его, пару лет пожила там и переехала в Москву. А почему – это всегда было моей мечтой: жить и развиваться именно в столице.

 

Андрей: Долгое время Вы работали на канале «Москва-24». Почему именно этот канал?

 

Ксения: Мне очень нравился этот канал, когда я работала на телеканале «Эфир» в Казани, то канал «Москва-24» — был примером. Ведь, он тоже региональный, как и «Эфир», насколько они современные, свободные. А пришла туда, потому что отправляла резюме, после они мне ответила, вот именно так и попала. Спасибо, «Москва-24», что откликнулись и пригласили меня на тракт. Я летала раза три на тракт в Москву. Я была очень рада, когда меня пригласили работать.

 

Андрей: Как Вы решились на шаг уйти оттуда?

 

Ксения: С «Москва-24» меня «переманили» на телеканал «Рен-ТВ»! Я не подавала сама резюме, поступило предложение, от которого я не смогла отказаться, поэтому я перешла сюда.

 

Андрей: Вы долгое время на «Москва-24» работали в утро. Эфиры с 6.00 – 10.00. Как Вы так рано просыпались?

 

Ксения: Да, так и есть! Я вставала в 3:20 – это, конечно, очень тяжелый график, но хоть мы и работали неделя через неделю, то есть, у тебя есть целая неделя, чтобы выспаться, но все-равно, во сколько бы ты не пошёл спать, встать в 3 ночи – это тяжело. Старалась просыпаться во время, но было очень тяжело.

 

Андрей: Однажды Иван Базанов, Ваш соведущий в утренних эфирах на канале «Москва-24», приехал к Вам домой в прямом эфире, чтобы поздравить с Днём рождения. Какие эмоции были и что чувствовали?

 

Ксения: Я думаю, какие были эмоции, Вы можете посмотреть на записи эфира. Это было очень неожиданно, безусловно! И, конечно, приятно.

 

Андрей: На сколько мне известно, Вы ведёте различные мероприятия. Каково это – вести мероприятия, ведь Вы это делаете и со звёздными ведущими?

 

Ксения: Я веду мероприятия уже много лет, поэтому привычно! Мне это очень нравится.

 

Андрей: А что больше нравится: работать на ТВ или вести мероприятия?

 

Ксения: Это абсолютно разные категории работ. Что-либо выбрать из этого просто невозможно. Мне нравится всё!

 

Андрей: Кто Ваш любимый соведущий?

 

Ксения: Мне было комфортно работать со всеми.

 

Андрей: А с кем было хотели вести?

 

Ксения: С Иваном Ургантом!

 

Андрей: Хочу поговорить про то, что Вы участвовали в конкурсе на имя «Посла Чемпионата по водным видам спорта». Вы расстроились, когда не прошли в финал?

 

Ксения: Я не могу сказать, что я серьёзно расстроилась. Я считаю, что практический любой человек бы, который доходит до полуфинала, а в финал не проходит, расстроился был. Но почему-то мне попадались вопросы, ответы на который я плохо знала. Но ответы на вопросы моего конкурента я знала. В любом случае, я рада за победителя!

 

Андрей: Вы смотрите телевизор?

 

Ксения: Конечно!

 

Андрей: Какие телеканалы?

 

Ксения: Только новости! Иногда могу включить музыкальный телеканал, чтобы «фоном» работал.

 

Андрей: Что было общее и что было разное в работе на каналах «Эфир» и «Москва-24»?

 

Ксения: Эти каналы с одной стороны очень похожи – региональные, а с другой – и очень разные. Если что-то случалось в России или мире, то мы переходили в «моновещание», а на «Эфире» такого практически не было. Разница во-многом: в структуре, подходах. А так, я люблю и казанский телеканал, и московский, и Рен-ТВ!

 

Андрей: Вы однажды участвовали в модном показе. Расскажите!

 

Ксения: Да! Моя подруга дизайнер, она устраивала показ на «Московской недели моды» и приглашала своих подруг с модельной внешностью поучаствовать. Я с удовольствием приняла приглашения, потому что мне всегда интересен новый опыт.

 

Андрей: Какую страну хотели бы посетить и куда хотели бы вернуться?

 

Ксения: Хотела бы вернуться в Нью-Йорк. А посетить хотела Австралию.

 

Андрей: Ксения, спасибо большое, что ответили на мои вопросы! Желаю Вам успехов!

 

Ксения: Спасибо! И Вам!

 

 

 

 

 

 


В рамках проекта «Молодёжное открытое медиапространство», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×