>
Территория победы продолжает действовать

Территория победы продолжает действовать

Новости

В Липецке продолжает действовать проект «Территория победы. Он был открыт весной 2014 года Липецкой региональной организацией союза фотохудожников России при активном участии ДДТ «Октябрьский» — задолго до празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 

В рамках этого фотопроекта уже состоялось десять выставок. Они проходили в Липецке, во Льве-Толстом, в Ельце. В Добровском районе, в Задонске, в Чаплыгине еще успеют оценить работы до завершения проекта. За полтора года его существования участники встречались с ветеранами, устраивали тематические фотосессии, интервью, подготавливали репортажи.
На выставках были представлены молодежные работы – самому юному фотографу всего лишь 6 лет, а самому взрослому — 22 года.
«Территория победы» — это не только снимки ветеранов. Это места, которые дороги сердцам наших земляков, земли, которые защищали наши близкие, территории, которые отстояли наши предки.
Несмотря на то, что проект «Территория победы» посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая он не закончился. Официальное закрытие состоится лишь в середине января 2016 года в областном выставочном зале на улице Ленина.
Кретова Полина. 

Фотографии в галерее участников проекта «Территория победы»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×