>
Звонкая как капель

Звонкая как капель

ЮнЛичность

Многие удивляются, какими талантливыми могут быть дети. Свой дар можно найти не только в детстве, но и уже в осознанном возрасте. Развитые способности не только помогают найти свою сферу, но может быть и будущую работу.

 

 

 

В костромской школе № 37 учится талантливая, музыкально одаренная  девочка. Ей всего лишь 13 лет, и у неё замечательный голос. Её зовут Эвелина Сердечная. Способность петь у Эвелины заметили в раннем детстве. Она с удовольствием подпевала детские песенки и выступала перед родными.

 

 

Первую песню, которую Эвелина исполнила, вставая на стул была серьёзная „На теплоходе музыка играет». В 6 лет мама привела дочь в вокальную студию „Улыбка» Детского культурно-досугового центра АРС. Первый конкурс, в котором она получила награду на сцене АРСа, был международный вокальный конкурс „Адмиралтейская звезда».

 

 

С тех пор 8 лет кропотливой работы, и, как результат, многочисленные награды, кубки и дипломы на Международных, Всероссийских и на городских вокальных конкурсах. Эвелина гордится своими наградами, которых у неё более 30.

 

 

Сейчас она занимается индивидуально с педагогом по вокалу, осваивает новые приёмы и техники пения, продолжает принимать участие в вокальных конкурсах. Ни один наш школьный праздник не обходится бкз красивой песни в её исполнении.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×