>
«Пять на пять»

«Пять на пять»

Новости

23 ноября свой маленький пятилетний юбилей отметила Резиденция Снегурочки в Костроме. Побывать на торжественном мероприятии удалось ребятам – победителям конкурсов, объявленных Снегурочкой, почётным гостям и спонсорам нашего регионального проекта.

 

В Резиденции работает шесть направлений: Почта Снегурочки, Комната Чудес, Академия Снежных Чудес, тематические выставки, Лаборатория волшебства, событийные и культурно-массовые мероприятия.

 

Ровно пять лет назад в здании по ул. Симановского дом 11 открылась новая Резиденция. До этого была лишь небольшая Комната Снегурочки в здании МБУ «Возрождение».

 

За пять лет сделано немало:

— приняли в Резиденции почти 100 000 гостей;

— сделали 7 027 снеговиков;

— ребята написали и отправили почти 10 000 писем и открыток.

 

На праздник прибыли представители администрации города и области, региональных СМИ, которые поздравили Снегурочку с юбилеем. Команда «Резиденции Снегурочки» наградила сотрудников за преданность делу и добросовестный труд.

 

Далее наступила очередь для награждения победителей конкурсов. 8 участников-победителей «Лучшее письмо Снегурочке» наградила «Почта России», организовавшая такую номинацию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший урок письма».

 

Затем Помощники Снегурочки вынесли на сцену работы победителей конкурса «Шаровеи», и ребята получили дипломы, маленькие подарки от Снегурочки. Но помощники Снегурочки выбрали и наградили 4 ребят, отличившихся в конкурсе, которых пригласили на новогодние праздники в Резиденцию.

 

Время праздника летело сказочно быстро, особенно когда участники праздника закружились в сказочном танце с героями Академии Снежных Чудес.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×