>
Сладкие новости из «Океана»: неожиданная коробка конфет всем пришлась по вкусу

Сладкие новости из «Океана»: неожиданная коробка конфет всем пришлась по вкусу

Новости

Как сказал один прекрасный человек: «Жизнь — это коробка конфет. Никогда не знаешь, какая попадётся!» Иногда надо наслаждаться тем, что есть, и тогда тебе подкинут то, чего ты никак не мог ожидать. 

 

Наш отряд половину смены напряженно работал над медиахолдингом: статьи, редактирование фотографий, верстка, монтаж. И вот на этом мы решили поставить точку. Нет, мы не завершили проект, не удалили его, не сломали технику. Просто, «как сказал вожатый Серёжа», совсем забыли про отдых. Так, у нас появился день без медиаработ. И знаете, это было круто! Неожиданная коробка конфет пришлась всем по вкусу!

 

С утра мы съели медийно-мятную конфету. Ею стал мастер-класс «Что ждёт печатные и электронные СМИ» от главного редактора «Телегида» и «Что? Где? Когда?» Алексея Блинова. Мы оживленно обсуждали школьные газеты участников, выделяя проблемы и перспективы. Коллективно составили формулу успешного издания: 40% прибыли от реализации, 60% — от рекламы. А еще заглянули в завтра, представив себя главными редакторами, которым предстоит поднять популярность газеты. Но, все же, мы больше общались, делились опытом непроданной «Правды» и проданного «Труда».

 

На десерт был шоколадный «Медиаbattle». А если уточнить, настоящий прилив энергии. Не писать, так угадывать. 2 команды ребят из разных направлений соревновались в медианавыках. «Радио» пришлось угадывать песни по «Гав-гав-гав», «Прессе» расшифровывать спрятанные названия изданий, «Видео» озвучивать мультфильмы, «Социальным сетям» отгадывать кино-ребусы из эмодзи! А вот на долю зрителей выпал перевод смсок от бабушки. Оказалось, продвинутая бабушка знает, что такое «Океан», «Медиапарад» и» Бригантина»!

 

В качестве полдника нас ждало тропическое суфле — пляж. Наконец-то мы отправились на море не впопыхах, опаздывая на лекции, на ходу дописывая работы, а спокойно, никуда не торопясь. Я даже почувствовала себя отдыхающей на Бали. Мы устраивали соревнования по бегу под водой, дискачи и пляжный волейбол. Хотя, самое главное, купались! Давно я не получала столько кайфа от нежных волн Японского моря, тёплого приморского солнышка и лёгкого бриза. Правда, эмоции от серфа превзошли все. Когда стоишь на доске, а под тобой колышутся волны, кажется, что ты летишь по воздуху, разгребая веслом не волны, а облака. Быть может это от того, что горизонт сливается с морем, образуя бирюзовое полотно «Океана»!

 

Необычным был вкус у леденца — мощной дискотеки «Энергия лета». Мы зажгли по-полной, юные диджеи только и успевали следить за новыми треками, аранжировками. На амфитеатре была самая яркая тусовка этого лета! Океанцы из всех дружин «разогрели» танцпол и фестивалили на всю катушку. Самые известные песни, фантастический ритм и популярные движения. «Энергией лета» на 100% заряжен каждый участник смены!

 

#Океан #Бригантина #Тигренок #Юнпресс #Владивосток #океанскиймедиапарад

 

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×