>
Молодые медиаменеджеры приглашаются к проведению вебинаров

Молодые медиаменеджеры приглашаются к проведению вебинаров

Лента событий

Фото — Александр Потопяк

 

 

В номинации «Молодые медиаменеджеры» боролись юные журналисты, которые вышли на новый качественный уровень и теперь готовы выступить не только как создатели информационной продукции, но и организовать свои медиапроекты.

 

 

 

Участники разрабатывали проекты, направленные на развитие молодёжного информационного пространства России и мира, которые могут быть реализованы отрядом юных журналистов в рамках III Международного юношеского медиафорума «Артек», а также имеют перспективы развития после окончания смены в МДЦ «Артек». Но, помимо предложенной проектной идеи, молодым медиаменеджерам важно показать, что они обладают навыками организации работы в коллективе своих коллег — сверстников, а также определенной базой знаний в сфере журналистики.

 

 

 

Таким образом, каждому из молодых медиаменеджеров, вышедших во второй тур, предлагается провести вебинар (мастер-класс) для юных журналистов на одну из актуальных для молодежной журналистики тем, по результатам которого принимается окончательное решение о приглашении медиалидера в МДЦ «Артек».

 

 

 

Ждем в прямом эфире* молодых медиаменеджеров:

 

 

 

Васильева Айсель Маисовна, Республика Бурятия, Улан-Удэ

Динисламов Бислан Лом-Алиевич, Республика Башкирия, Учалы

Доржиева Сэсэгма Алексеевна, Республика Бурятия, Улан-Удэ

Ислентьев Кирилл Вадимович, Калининград

Кандалова Екатерина Алексеевна, Новосибирск

Капорский Дмитрий Романович,  Республика Крым, Керчь

Капустина Анна Максимовна, Алтайский край, Барнаул

Карпейчик Алина Витальевна, Калининград

Коваль Даниил Олегович, Украина, Луганск

Кораблева Татьяна Александровна, Тула

Круглова Марина Витальвна, Ростов-на-Дону

Курбатова Светлана Николаевна, Башкирия, Сафарово

Луганский Никита Дмитриевич, Украина, Луганск

Матюнина Вера Витальевна, Сочи

Меджидова Милана Руслановна, Республика Дагестан, Первомайское

Монашева Валерия Дмитриевна, Нижний Новгород

Набиева Эльмира Адиловна, Тюмень

Нижникова Софья Алексеевна, Томская область, Стрежевой

Палкин Артём Павлович, Пермский край, Лысьва

Панфилова Ольга Анатольевна, Брянск

Перепёлкин Артём Станиславович, Башкирия, Учалы

Пионтковский Даниил Тимофеевич, Москва

Пищик Ксения Артемовна, Чебоксары

Подкустов Яков Алексеевич, Нижний Новгород

Покатаев Максим Александрович, Республика Крым, Феодосия

Попова Дарья Владимировна, Москва

Салаурова Валерия Сергеевна, Республика Коми, Сыктывкар

Сурмило Вероника Вадимовна, Иваново

Терегулова Маргарита Денисовна, Воронеж

Тонких Максим Сергеевич, Хабаровский край, Пивань-1

Фомкина Екатерина Андреевна, Томская область, Стрежевой

Шамова Софья Валерьевна, Иваново

Шихова Ксения Андреевна, Башкирия, Учалы

Ямкин Данила Валериевич, Самарская область, Подстёпки

 

 

 

 

* Подробные инструкции по проведению вебинаров (мастер-классов) направлены каждому участнику на электронную почту, указанную в заявке.

Количество просмотров: 732
Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×