>
Определены победители конкурса «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство»

Определены победители конкурса «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство»

Лента событий

Фото — Яна Гринёк

 

 

Определены победители конкурсного отбора в номинации «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство». Лига юных журналистов поздравляет всех призеров конкурса!

 

 

Путевками на 12 смену МДЦ «Артек» для участия в III Международном юношеском медиафоруме «Артек» награждаются:

 

 

Аверьянова Анастасия Алексеевна, Тверская область, Нелидово

Аверьянова Майя Александровна, Петропавловск-Камчатский

Азнабаева Азалия Фатиховна, Оренбургская область, Гай

Аксенов Даниил Юрьевич, Московская область, Электросталь

Амоков Марк Владимирович, Московская область, Чехов

Андреев Димитър, Болгария, Габрово

Андреев Илья Вадимович, Чебоксары

Анисимова Александра Геннадьевна, Екатеринбург

Архипов Данила Александрович, Оренбургская область, Орск

Архипова Анна Владимировна, Архангельская область, Северодвинск

Афанасьева Сафи Евгеньевна, Санкт-Петербург, Петергоф

Афроськина Ксения Владиславовна, Нижний Новгород

Бабикова Екатерина Александровна, Самарская область

Балушкин Алексей Алексеевич, Томская область, Стрежевой

Бармина Мария Эдуардовна, Архангельская область, Северодвинск

Баскаева Алина Таубиевна, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ

Басок Виктория Александровна, Владимирская область, Муром

Баймухаметова Гузалия Фарвазовна, Республика Башкортостан, Учалы

Башкирская Юлия Владимировна, Челябинская область, Куса

Белов Максим Валерьевич, Оренбургская область, Орск

Бедарева Дарья Владимировна, Алтайский край, Заринск

Берман Арина Эдуардовна, Киров

Бехало Елизавета Юрьевна, Алтайский край, Барнаул

Бирюкова София Константиновна, Омск

Богданчикова Евгения, Челябинск

Бодрова Екатерина Владимировна, Алтайский край, Новоалтайск

Бордовская Лада Эдуардовна, Хабаровск

Борисова Диана Олеговна, Московская область, Павловский Посад

Борщевская Екатерина Дмитриевна, Алтайский край, Бийск

Боцоева Ирина Станиславовна, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ

Бриленко Мария Александровна, Республика Крым, Бахчисарай

Буркальцев Владислав Александрович, Республика Крым, Нижнегорский

Василец Софья Алексеевна, Новосибирск

Вахитова Диана Радиковна, Республика Татарстан , Азнакаево

Видякин Даниил Михайлович, Республика Марий Эл, Куяр

Власова Юлия Андреевна, Москва

Власова Юлия Сергеевна, Владимирская область, Муром

Войта Эльвира Феликсовна, Екатеринбург

Волкун Никита Сергеевич, Приморский край, Лучегорск

Воробьева Дарья Денисовна, Омская область, Кормиловка

Второва Софья Сергеевна, Алтайский край, Барнаул

Вучетич Милица, Сербия, Младеновац

Герблит Николь Владимировна, Архангельская область, Северодвинск

Гиричь Анастасия Михайловна, Краснодар

Горболина Софья Сергеевна, Пермский край, Верх-Суксун

Горбунова Ариадна Евгеньевна, Ярославль

Гордеев Кирилл Викторович, Республика Марий Эл , Куяр

Горелик Егор Андреевич, Беларусь

Грибов Александр Сергеевич, Брянск

Гудымова Елизавета Антоновна, Новосибирская область, Краснообск

Гулунова Беата Валерьевна, Ярославль

Гуляева Екатерина Денисовна, Архангельская область, Вельск

Гусев Александр Васильевич, Москва

Гыргеева Яна Баировна, Республика Бурятия, Улан-Удэ

Даржаева Долсон Чимитовна, Республика Бурятия, Улан-Удэ

Денисова Александра Михайловна, Архангельская область, Северодвинск

Дергачев Марк Владиславович, Самарская область

Дрозд Василина Витальевна, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Новоаганск

Дружинин Андрей Владиславович, Белгородская область, Старый Оскол

Дубровко Диана Владимировна, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Новоаганск

Дудаль Рената Станиславовна, Беларусь, Минск

Евстратова Дарья Дмитиевна, Санкт-Петербург

Ежова Алиса Дмитриевна, Республика Башкортостан, Учалы

Ершова Татьяна Максимовна, Челябинск

Жильцов Алексей Иванович, Тверь

Жучик Екатерина Васильевна, Омск

Жучик Кристина Васильевна, Омск

Жучкова Александра Николаевна, Москва

Зайганов Иван Алексеевич, Архангельская область, Северодвинск

Зеленцова Анастасия Алексеевна, Архангельская область, Северодвинск

Землянова Дарья Дмитриевна, Хабаровск

Зиннатуллина Аида Артемовна, Республика Башкортостан, Учалы

Иванчикова Мария, Болгария, Габрово

Исаева Арина Анатольевна, Украина, Луганск

Исаева Карина Рамазановна, Томская область, Стрежевой

Йованович  Марина, Ярославская область, Рыбинск

Казаков Егор Андреевич, Нижний Новгород

Калимова Назгуль Радимовна, Республика Башкортостан, Учалы

Капорский Дмитрий Романович, Республика Крым, Керчь

Карпекина Диана Дмитриевна, Хабаровск

Картамышева Кристина Александровна, Ставрополь

Катеев Даниил Алексеевич, Краснодар

Кезин Даниил Сергеевич, Свердловская область, Серов

Кеплин Никита Алексеевич, Оренбургская область, Орск

Кизинова Дана Тимуровна, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ

Киляков Никита Романович, Нижний Новгород

Киреенко Анна Денисовна, Республика Крым, Бахчисарай

Климова Полина Антоновна, Республика Марий Эл, Куяр

Ковачевич Давид, Сербия, Белград

Койнов Кирилл Алексеевич, Свердловская область, Верхняя Салда

Кондратьева Яна Александровна, Кировская область, Пасегово

Конева Зоя Александровна, Московская область, Дубна

Кораблева Мирослава Павловна, Беларусь, Минск

Кормилкина Анна Леонтьевна, Краснодар

Корнилов Артем Александрович, Москва

Коробкова Анастасия Алексеевна, Москва

Костецкий Кирилл Вадимович, Москва

Костынюк Аэлита Андреевна, Москва

Кот Алена Вячеславовна, Алтайский край, Павловский район

Кочергова Анастасия Юрьевна, Алтайский край, Тюменцево

Крапивенцев Илья Александрович, Тула

Крыжановский Роман Евгеньевич, Республика Крым, Евпатория

Крюкова Виктория Александровна, Москва

Кудинова Дарья Владимировна, Москва

Кудинова Юлия Витальевна, Московская область, Реутов

Кузина Мария Александровна, Оренбургская область, Орск

Кузьмин Артем Михайлович, Москва

Кулакова Лада Дмитриевна, Москва

Кулибаба Анна Николаевна, Украина, Луганск

Кулибаева Софья Михайловна, Приморский край, Находка

Куликов Никита Михайлович, Ярославль

Курканина Дарья Андреевна, Оренбургская область, Орск

Латыпова Майя Руслановна, Республика Татарстан, Азнакаево

Лебедев Матвей Дмитриевич, Нижний Новгород

Лебедкин Дмитрий Андреевич, Ярославль

Левицкая Елизавета Олеговна, Республика Бурятия, Улан-Удэ

Лещенко Анастасия Павловна, Томская область, Стрежевой

Лещинский Павел Александрович, Челябинская область, Катав-Ивановск

Литвинова Мария Алексеевна, Алтайский край, Барнаул

Лихачева Оксана Сергеевна, Москва

Любишина Екатерина Валерьевна, Брянская область, Погар

Лядова Мария Алексеевна, Нижний Новгород

Малышева Дана Сергеевна, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ

Манкетова Любовь Яковлевна, Республика Бурятия, Улан-Удэ

Маркграф Ирина Анатольевна, Алтайский край, Тюменцево

Мартынов Егор Александрович, Татарстан, Бугульма

Марченко Олеся Александровна, Республика Крым, Нижнегорский

Марьина Юнна Владимировна, Владивосток

Маслова Екатерина Вадимовна, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Мерц Андрей Андреевич, Алтайский край, Тюменцево

Микель Тамара Дмитриевна, Самарская область, Подстепки

Минаков Николай Сергеевич, Московская область, Дзержинский

Минюшин Александр Денисович, Московская область, Чехов

Миронова Екатерина Дмитриевна, Челябинская область , Катав-Ивановск

Мифтахутдинова Камила Ильгамовна, Республики Татарстан, Нурлат

Михайлюк Диана Сергеевна, Украина, Луганск

Младеновић Марија Младен, Сербия, Белград

Мочалкина Полина Александровна, Самарская область, Новокуйбышевск

Нахметов Сархан Афганович, Приморский край, Находка

Невмятулина Эллина Рашидовна, Нижний Новгород

Неволина Анастасия Николаевна, Екатеринбург

Нейкова Никол Петрова, Болгария, Габрово

Никишина Виктория Владимировна, Брянская область, Погар

Нудель Кира Юрьевна, Хабаровск

Нуржанова Дария Курмангалиевна, Оренбургская область, Орск

Оганисян Марьям Артуровна, Оренбургская область, Гай

Панов Александр Сергеевич, Украина, Луганск

Панфилова Ольга Анатольевна, Брянск

Пацура Александра Анатольевна, Хабаровск

Петрова Полина Андреевна, Белгородская область, Троицкий

Пищик Ксения Артемовна, Чувашская республика, г. Чебоксары

Подберезкин Даниил Олегович, Самарская область, Тольятти

Подольская Полина Константиновна, Нижний Новгород

Подъельных Эльвира Викторовна, Архангельская область, Каргополь

Покровская Мария Денисовна, Московская область, Рождественно

Полосина Анастасия Игоревна, Тула

Полякова Екатерина Сергеевна, Оренбургская область, Орск

Попов Алексей Дмитриевич, Москва

Радченко Елизавета Витальевна, Краснодарский край, Сочи

Репин Илья Григорьевич, Москва

Савенков Глеб Андреевич, Москва

Савинова Ксения Евгеньевна, Московская область, Коломна

Салинов Артем Александрович, Ярославль

Самсонов Арсений Васильевич, Москва

Санников ТимоТи, Израиль, Бат-Ям

Сахарова Анастасия Алексеевна, Москва

Свергунова Софья Валерьевна, Владивосток

Северьянова Анастасия Александровна, Владимирская область, Муром

Семина Марина Алексеевна, Пермский край, Оса

Сенников Лев Львович, Московская область, Подольск

Серебренникова Дарья Павловна, Республика Бурятия, Улан-Удэ

Серов Арсений Алексеевич, Тверь

Сивкова Вероника Игоревна, Оренбургская область, Орск

Ситникова Екатерина Сергеевна, Иркутская область, Железногорск-Илимский

Скопин Виталий Сергеевич, Нижний Новгород

Смирнова Регина Анатольевна, Мурманская область, Полярные Зори

Соболева Виктория Рафаиловна, Москва

Соколов Вячеслав Алексеевич, Нижний Новгород

Соловьева Анастасия Александровна, Ярославская область, Брейтово

Соловьева Валерия Юрьевна, Калуга

Соловьян Ольга Игоревна, Пермский край, Александровск

Сопов Даниил Витальевич, Омск

Степкина Маргарита Андреевна, Алтайский край, Барнаул

Сурхаева Софья Абдулкаримовна, Оренбургская область, Орск

Суслова Екатерина Александровна, Пермский край, Суксун

Съменова Карина Валентиновна, Болгария, Габрово

Терентьева Арина Юрьевна, Республика Крым, Бахчисарай

Тимофеев Андрей Вадимович, Тверская область, Молоково

Тимофеев Петр Владимирович, Оренбурская область, Гай

Титков Игорь Сергеевич, Новосибирская область, Бердск

Тихонова Дарья Николаевна, Брянск

Тишкова Елизавета Евгеньевна, Амурская область, Шимановск

Ткаченко Вероника Андреевна, Беларусь, Минск

Толстуцкая Анастасия Юрьевна, Ставрополь

Тонких Максим Сергеевич, Хабаровский край, Комсомольский район, Пивань-1

Торопина Карина Алексеевна, Архангельская область, Плесецк

Трегубова Людмила Валерьевна, Московская область, Красногорск

Треногина Ирина Евгеньевна, Пермь

Трофимова Арина Александровна, Нижний Новгород

Трунченкова Екатерина Сергеевна, Нижний Новгород

Туганова Виктория Сергеевна, Республика Татарстан, Тетюши

Уткина Анастасия Александровна, Москва

Ухова Анатасия Сергеевна, Екатеринбург

Фаталиева Инесса Сеймановна, Крым, Евпатория

Филимонов Евгений Павлович, Санкт-Петербург

Фомченкова Ангелина Антоновна, Амурская область, Шимановск

Халявина Анастасия Дмитриевна, Свердловская область, Серов

Харисова Рания Ренатовна, Республика Татарстан, Азнакаево

Хасанов Дамир Рашидович, Нижний Новгород

Христова Християна, Болгария, Габрово

Хузина Лейсан Ильдусовна, Республика Татарстан, Азнакаево

Хусаинова Инзиля Радисовна, Республика Татарстан, Азнакаево

Цаллагов Чермен Асланович, Республика Северная Осетия Алания, Владикавказ

Цветков Павел Дмитриевич, Тверь

Черкасский Никита Викторович, Крым, Евпатория

Шабека Дарья Юрьевна, Беларусь, Минск

Шайтура Вадим Дмитриевич, Москва

Шарипов Рузаль Фанисович, Республика Татарстан, Арск

Шашкина Софья Ильинична, Нижний Новгород

Шереметьев Роман Андреевич, Иркутская область, Ангарск

Широкорад Ирина Евгеньевна, Москва

Шубина Вера Романовна, Алтайский край, Первомайский район, Бобровка

Шульц Юлия Владимировна, Алтайский край, Тюменцево

Шумилина Екатерина Викторовна, Самарская область, Подстепки

Щербинин Николай Сергеевич, Краснодарский край, Кореновский район, Братковское

Щетникова Алена Михайловна, Республика Удмуртия, Ижевск

Щукина Мария Дмитриевна, Республика Крым, Севастополь

Юрьева Дарья Васильевна, Ставрополь

Яковлевич Милица Стевановна, Сербия, Панчево

Яковлевич Тияна Стевановна, Сербия, Панчево

 

 

Инструкции по регистрации на III Международный юношеский медиафорум «Артек» (18/19 октября — 07/08 ноября 2017 года) высланы всем победителям в сертификатах-приглашениях.

 

 

Обращаем внимание, что именные сертификаты-приглашения являются сертифицированными достижениями, которые необходимо каждому участнику прикрепить в личный кабинет системы Артек.Дети, выбрав уровень «Гран-при».

Количество просмотров: 2123
Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×