>
ЧУЖАЯ СВАДЬБА, НО УЖЕ «ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ»

ЧУЖАЯ СВАДЬБА, НО УЖЕ «ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ»

Рецензия

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ШОУ ДЛЯ ПРОСМОТРА С СЕМЬЕЙ, КАКОЕ ОНО?

 

 

Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале Пятница.

 

 

 

Началось все с того, что однажды вечером я просто пролистывал телеканалы в поисках того, что можно посмотреть перед сном, так сказать «временно позалипать». И, остановившись на телеканале пятница, я увидел то самое шоу, в котором показывалась свадьба одной из участниц.

 

 

 

Мне было интересно понаблюдать как играют свадьбы разные люди в разных городах и с разным бюджетом. Можно «погулять» на многих свадьбах, посмотреть разные традиции, разные рестораны и многие нюансы проведения свадьбы.

 

 

 

Суть программы вполне проста: четыре девушки показывают четыре свои свадьбы и голосуют за свадьбы друг друга. Та, чья свадьба получает наибольшее число голосов, отправляется со своим мужем в свадебное путешествие за счет телеканала.

 

 

 

Смотрится программа довольно легко. Свадьбы показывают абсолютно разные: от самой простой деревенской свадьбы до свадеб за 1 миллион рублей. Эта программа будет полезна и тем, у кого свадьбы еще впереди: можно учиться на чужих ошибках, смотреть что можно придумать для своей свадьбы и как все грамотно организовать.

 

 

 

Но программа бы не была такой забавной и эмоциональной, если бы там были женихи. С невестами конечно все посложнее: конечно же они хотят выиграть и ради этого пойдут по головам своих соперниц, что тоже интересно посмотреть.

 

 

 

Смотрю эту передачу с большим удовольствием, меня она абсолютно не напрягает. Да, конечно же здесь есть несправедливость в выставлении оценок, некоторые участницы этого и не скрывают, но ведь это же непрофессиональное жюри и каждый ждет свою победу.

 

 

 

Для тех, кто, как и я, любит посмотреть что-то перед сном и не может найти ничего дельного по телевизору — очень рекомендую. Надеюсь, что моя рецензия была полезна. Приятного просмотра!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×