>
Ночь в парке

Ночь в парке

Юношеская газета

Приходилось ли вам провести ночь в парке? Да ещё интересно и с пользой. В Московской области впервые запустили акцию «Ночь в парке». И вот, в ночь с 23 на 24 июля в подмосковных парках происходило что-то невероятное. В том числе и в Воскресенске — на территории парка усадьбы Кривякино.

 

 

 

Всё началось ровно в 21.00. На центральной площади парка развернулся кинотеатр под открытым небом. Расположившись на удобных пуфиках и парковых диванах, гости смотрели добрый семейный фильм «Папы». В едином порыве смеялись над героями и так же сопереживали им.

 

 

 

Одновременно для любителей театра на шахматной площадке парка была представлена театральная постановка клуба «Буревестник» под названием «Озаренные тихой луною». Классическая музыка, поэзия Серебряного века, атмосфера ночной старинной усадьбы – все сочеталось в дивном перформансе.

 

 

 

Особенное восхищение у зрителей вызвало шоу световых картин. Свет полностью погас, и на полотне из специальной ткани, задерживающей свет, лазерами была создана завораживающая картина – история любви, связанная с усадьбой Кривякино. Необычайное действо сопровождалось рассказом той самой истории. Пожалуй, среди гостей не нашлось ни одного, чьё сердце было не тронуто.

 

 

 

В завершение на смотровой площадке парка развернулась выездная обсерватория. В очередь к звездам выстроились все гости парка, никто не хотел пропустить шанс посмотреть на ночное небо над Воскресенском.

 

 

Первая «Ночь в парке» удалась!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×