>
Волонтёрить — это круто!

Волонтёрить — это круто!

Юношеская газета

Лето – то время, когда многие подростки хотят заработать свои первые деньги, чтобы стать хоть на месяц взрослыми и независимыми от кошелька родителей. Но все ли подростки стремятся к финансовой свободе?

 

 

 

В конце июля мне посчастливилось стать медиаволонтером на самом масштабном мероприятии моей области – ВК Фесте. Я была очень рада, когда получила аккредитацию. Конечно, мое пребывание на фестивале отличались от времяпрепровождения обычных зрителей. Пока они слушали любимых исполнителей, я должна была создавать контент, который бы потом заполнил всероссийский мультивидеопортал ЮНПРЕСС. Сложно было, когда на сцену выходит твой любимый исполнитель, а ты должна себя вести как настоящий взрослый: стоять и снимать, а не петь любимые песни в толпе фанатов. Однако после работы все же можно было получить фото с кумиром, о селфи с которым мечтают миллионы людей со всего мира.

 

 

 

Если говорить про самые яркие впечатления, то их было очень много. Но самую большую радость я испытала, когда попала в зону блогеров для съемки интервью. Представьте: стою я, семнадцатилетняя девочка, а вокруг меня люди, за чьими жизнями я слежу на протяжении нескольких лет. Я была в восторге! Но самое главное, я не только смогла сделать с ними селфи, но и пообщалась с ними лично, для интервью на камеру и без, получила много приятных слов в свой адрес. Например, Женя Ершов (ERSHOV) сказал мне: «Ты крутая, продолжай делать то, что делаешь. Я уверен, что я ещё услышу твоё имя!»

 

 

 

Что мне дало медиаволонтёрство? Теперь я – обладатель десятков фотографий со своими кумирами, уникального контента, который постепенно выходит на ЮнПресс в формате шоу «BLOGGERS TALK». У меня появилось много друзей и знакомых из крупных изданий и телеканалов, таких как Матч ТВ, Муз ТВ, Известия, Россия 24. Согласитесь, круто же, когда маленькую девочку-подростка знают такие успешные люди. Надеюсь, что когда-нибудь я стану профессионалом их уровня!

 

 

 

Но самое важное, что я унесла с ВК Феста – это эмоции, которые не могут быть эквивалентны никаким деньгам. Да, я не стану на месяц финансово независимой, как мои сверстники, но я получила огромный энергетический заряд и опыт, которые совершенно бесценны.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×