>
Орлятские будни: зарядка на весь день

Орлятские будни: зарядка на весь день

Юношеская газета

Прекрасная 12-я смена подходит к концу, но мероприятия, развлечения и занятия не заканчиваются! Пресс-отряд так же увлечённо трудится над каждым направлением, фотографирует другие команды и готовит свои проекты. Сегодняшний день преподнес нам начало конкурсной зарядки, работу и непростой разговор. О том, как это было, читай ниже.

 

 

Подъём, зарядка, завтрак – обычные дела орлят, однако с сегодняшнего дня в «Звёздном» проводился конкурс зарядок. В каждой команде есть физорги – это самые спортивные ребята, они проводят зарядку и записывают сокомандников на спортивные соревнования.

 

 

Каждое конкурсное утро физорги проверяют: вовремя ли пришла команда? Все ли ребята в физкультурной форме? Какие упражнения выполняют ребята и с каким настроением они пришли? Как проходит пробежка? Есть ли какая-нибудь весёлая игра после зарядки?

 

 

 

 

Зарядились и позавтракали, теперь на учебу за новыми знаниями хорошими оценками! После школы обед, а далее у нашего пресс-отряда занятия по трём направлениям: социальные сети (SMM), газета и радио.

 

 

На радио ребята приступили к записыванию подкастов вместе с интересными людьми: с победительницей конкурса «Большая Перемена» Алёной Варлашовой и мотиватором Данилом Муравьёвым. Ребята-SMMщики начали снимать контент для TikTok, а корреспонденты заканчивают работу над текстами для газеты «Салют, «Орлёнок!», которую можно будет прочесть в конце смены.

 

 

 

 

Кроме того орлятам из Московской области выдали мерч от региона: кепки и рюкзаки с современным черно-белым дизайном.

 

 

 

 

Вечером команды ждал огонёк. На нём каждый может сказать о том, что у него на сердце. При этом не быть осужденным, а понятым и услышанным.

 

 

У нас прошел огонёк благодарности. Вожатые выдали по конфетки, их мы отдавали самому близкому соотряднику. Каждый получил слова благодарности и любви, каждый стал звездой этого вечера и ушел спать с хорошим настроением!

 

 

Фото: Ситникова Анастасия, Антон Булатов, Екатерина Семенова

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×