>
Ребёнок VS организатор: кем быть лучше?

Ребёнок VS организатор: кем быть лучше?

Юношеская газета

«На форумах стоит побывать и ребёнком, и организатором. Это абсолютно разные эмоции», — признаётся Дария Скуридина — наставник Кадровой Школы в «Медиа» и выпускница «Школы Актива». Так в чём же эта колоссальная разница?

 

 

 

Спикер упоминает, что, будучи ребёнком, за время слётов и форумов она обрела много друзей, с которыми поддерживает контакты до сих пор. «В моё время ША – это крутые мастер-классы, обучалки, движухи», — вспоминает Дария Сергеевна. Быть участниками таких мероприятиях — бесценный опыт. Ведь это та среда для социализации, которую не найти в обычной жизни. Лагерь – место особенное, каждый здесь раскрывается с другой стороны, творческой и креативной. Дария считает, что «Школа Актива» — лучшее место для знакомства с журналистикой, ведь в 13 лет именно здесь девушка написала свой первый текст. Тогда и поняла, что «выйти» из этой сферы уже не получится.

 

 

 

«Когда ты ездишь организатором, то есть чуть больше ответственности, но это не менее интересно». Наставник Кадровой школы рассказывает, что такой опыт – совсем другие эмоции: ты отвечаешь за детей, но в то же время помогаешь в реализации их идей, создаёшь проекты, опекаешь и поддерживаешь в трудные минуты. «Они называют меня мамой. Это ли не главное счастье?» — с гордостью спрашивает Дария. Она любит детей, а ребята – её.

 

 

 

Орёл или решка? Ребёнок или организатор? У каждой стороны свои плюсы, свои нюансы. Дария Скуридина считает, что побывать на форуме нужно в обеих ролях. И лишь тогда можно полностью проникнуться атмосферой и масштабом мероприятия.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×