>
Мой съёмочный Новый год

Мой съёмочный Новый год

Проза

Вот и закончились новогодние праздники 2023. Я не могу сказать, что они были лучшими в моей жизни, ведь объективно это не так, но мне невероятно понравились подарки, которые мне подарили в честь этого праздника. Подарками являются различные гаджеты для съёмки.

 

 

 

«Как новый год встретишь, так его и проведёшь» — говорят многие. У меня так и случилось. На Новый год я получила в подарок кольцевую лампу, немного попробовала работать с ней и мне безумно понравилось, и пошло, поехало…

 

 

 

Вскочив утром 1 января, я тут же принялась за съёмку видео. Мне так понравился новый гаджет, что я не могла оторваться. Да, снимаю, фотографирую я сейчас не «перфектно», но это уже лучше чем было, я действительно весьма выросла в этом деле. В последнее время я изучала специфику социальных сетей, анализировала целевую аудиторию и её интересы и прочее. Сделала, как я считаю, много хорошего контента!

 

 

 

На праздниках я отследила, что бОльшую популярность набирают либо эстетичные ролики, либо ролики, которые показывают какое-либо жизненно обстоятельство. Например, оливье. Вы ведь тоже едите его на завтрак, на обед и на ужин несколько дней?

 

 

 

Желаю всем получать только приятные подарки и, конечно, найти дело по душе!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×