>
Мечта детства — теперь реальность

Мечта детства — теперь реальность

Юношеская газета

О медицинской профессии в детстве мечтают многие . Почти все дети играли в детстве в докторов . Таким образом одна мечта стала реальностью.

 

Именно поэтому интервью сегодня с Алпашкиной Надеждой Александровной.

 

 

 

— Когда у тебя появилась мечта, стать медиком ,думала ли что окажешься в другой профессии?

 

— Я всегда знала что окажусь в этой сфере ,даже не думала что могу стать кем то другим . Сейчас даже не представляю себя в другой профессии.

 

 

 

— Что можешь рассказать об учёбе?

 

— В школе хорошо училась , после поступила в Донское медицинское училище,отучилась 3 года , проработав 16 лет медицинской сестрой , решила повысить свой уровень и поступила в Саратовский государственный университет на специальность «Сестринское дело».

 

 

 

— С каким самым сложным периодом за время работы в медицине ты столкнулась?

 

— Я думаю что это период, когда настала новая коронавирусная инфекция «Covid-19», открылось новое отделение и я пришла работать медсестрой с больными «Covid-19». Смены были очень тяжёлые, целые смены в защитном костюме без возможностей справить физиологические потребности, очень большой поток со сложным течением болезни.

 

 

 

— Инфекция закончилась и ты вернулась в отделение Скорой медицинской помощи. Какие особенности в работе на скорой помощи?

 

— Это сплошные вызовы, разные случаи и каждый по своему уникален ,безграничные возможности в изучении географией своей области.

 

 

 

— Спасибо большое за интервью, узнали много нового и интересного.

 

— Пожалуйста, надеюсь я смогла ответить на все ваши интересующие вопросы.

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×