>
Моё мирное будущее

Моё мирное будущее

Юношеская газета

Будущее…какое интересное слово. Кого-то оно пугает, а кто-то с нетерпением ждёт его. Но можем ли мы, подростки, повлиять на своё будущее, сделать его мирным для всех?

 

 

Конечно, мирное будущее начинается там, где каждый человек счастлив. Что же делает человека счастливым? Семья, бескрайние поля и леса, любовь ,интересная книга. Но ещё счастливым человек становится тогда, когда его мечты и цели воплощаются в реальность.

 

 

В моей школе ребята имеют возможность реализовывать свои маленькие мечты. Каждый ученик десятого класса готовит свой индивидуальный проект, выбирая наиболее интересную для себя тему. Кто-то становится режиссёром и впервые ставит спектакль , кто-то пробует себя в роли учителя, знакомится с детьми младших классов и подготавливает для них урок. А кто-то своими руками делает уютный уголок в школе, чтобы каждый ученик, а может даже и учитель, смог отдохнуть там и стать чуточку счастливее. Именно так подростки и влияют на будущее, совершая добрые дела, помогая стать счастливее другим и реализуя свои проекты.

 

 

Моё мирное будущее — это счастливая планета, где каждый живёт в согласии и мире, делает счастливее не только себя, но и других.

 

 

Наше будущее во многом зависит от нас самих. Там, где люди счастливы м ирное будущее обеспечено, ведь, если человек счастлив, он закрывает глаза на все неудачи и невзгоды .Я занимаюсь волонтёрской деятельностью, люблю помогать людям и животным. У меня прекрасная семья и одноклассники, чудесная природа за окном. Я счастлива, а ты ?

 

 

 

Автор Анастасия Каракешишян

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×