>
Мой наставник

Мой наставник

Юношеская газета

Свой первый турнир я помню очень хорошо. Он проходил в Костроме. Говорят, что дома и родные стены помогают. Свой первый матч, в котором я отстоял в воротах, мы выиграли со счётом 4:0. После этой игры мой тренер Рафаэль Игоревич подошёл ко мне и сказал: «Егор, я хочу видеть тебя в стартовом составе,

 

 

В нашей футбольной команде я не только основной вратарь, но и … блогер. Мой тренер заметил, что я спокойно и эмоционально-оптимистично взаимодействую со сверстниками и болельщиками и предложил попробовать работать в кадре.

 

 

Много раз я брал интервью у ребят из команды, комментировал прошедшие матчи.

 

 

Мне очень приятно, что тренер видит в нас не только спортсменов, но и замечает наши увлечения и склонности, развивая их.

 

 

 

Конечно, мы не идеальны. Иногда случаются и опоздания. Но даже наказания, которые мы получаем от тренера, делают нас сильнее и выносливее. Каждый раз мы переживаем за «нарушителя», а тренер доволен, потому что «в этом тоже проявляется командный дух».

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш тренер – пример для подражания. К нам он относится по-отечески. Если наказание. То справедливое, если награда – то заслуженная. Может быть, это и обеспечивает то, что каждый из нас стремится к общей цели: стать отличной командой, подружиться со спортом и обрести настоящих надёжных друзей. Наш тренер помогает в достижении этих целей. Он рядом и немного впереди.

 

 

Автор Егор Богомолов

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×