>
Что значит быть в Движении?

Что значит быть в Движении?

Юношеская газета

Павел Александрович Копылов – главный специалист по организации работы Движения Первых во Всеволожском муниципальном районе. Также он увлечён волонтерством и сотрудничает с организацией «Общее дело» (общероссийская общественная организация, занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде). Можно сказать, что Движение Первых развивается со стремительной скоростью, а Павел как раз продвигает его в нашем районе, привлекает подростков к активностям, которых в Движении Первых очень много. Некоторые задаются вопросом, а чем полезна эта общественная организация для современных молодых людей.

 

 

 

— Павел, а как Вы узнали о Движении Первых?

 

— Я сам долгое время был активистом общественной общероссийской организации, и мы проводили профилактические занятия по защите здоровья в школах и образовательных учреждениях. В какой-то момент я услышал, что есть Движение Первых, которое объединяет в себе все общественные структуры, реализуют программы и проекты для детей и молодёжи. Мы решили совместно с нашим уже устоявшимся волонтерским коллективом вступить в эту организацию. И с тех пор я активно участвую во всех проектах, мероприятиях Движения.

 

 

 

— Чем Вы больше всего гордитесь в своей деятельности?

 

— Наверное, тем, что удаётся общаться с удивительной молодежью, которая создает наше будущее. Среди них встречается очень много интересных ребят, которые впечатляют своими познаниями и стремлениями.

 

 

 

— Какие проекты Вы планируете реализовать в ближайшее время?

 

— У Движения Первых очень много проектов. Просто следует постоянно смотреть, следить за направлениями Движения Первых, особенно теми, которые интересуют вас лично. Самые главные планы проектов направлены на то, чтобы как можно больше ребят, родителей и педагогов узнали о направлениях и о проектах Движения Первых.

 

 

 

— Какое направление Вам нравится больше всего?

 

— Лично мне нравится волонтёрство и добровольчество, потому что я очень много занимаюсь этим. Есть хороший опыт, есть чем поделиться. Поэтому больше всего стремлюсь развивать это направление.

 

 

 

— Что бы Вы посоветовали ребятам, которые только вступили в Движение?

 

— Я бы посоветовал ничего не бояться, выдвигать свои идеи, ставить цели, достигать их и получать от этого удовольствие и радость.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×