>
Look прямиком из Москвы

Look прямиком из Москвы

Каждое утро человек стоит перед выбором: надеть удобные вещи или следовать модным тенденциям, выбирая ультрамодные комплекты одежды?

 

 

Все знают, что жители столицы задают основные тенденции в моде, которые в дальнейшем распространяются на регионы нашей огромной страны. Общепризнанный факт, что самые красивые и модные женщины проживают в Москве. Они следят за всеми последними трендами, благодаря проходящим модным показам, такими как «Moscow fashion week», который обычно бывает в конце марта. Он ориентируется на опыт мировых Недель мод и предполагает ежедневное проведение дефиле.

 
Закрытые мероприятия могут посещать лишь отечественные звезды шоу-бизнеса. Однако рядовые законодательницы мод черпают вдохновение из глянцевых журналов, витрин магазинов или создают свой собственный стиль. Москвички в этом плане могут похвастаться развитием своего собственного направления в стиле, ведь уже с раннего возраста они хотят выглядеть везде и всегда красиво.

 
В данной момент времени можно заметить, что молодые девушки возвращают в свой гардероб вещи из 60-80-х гг. XX в. Джинсы различных оттенков, обувь на высокой подошве, всевозможная вариация кожаной одежды, массивные украшения и т.п. Самый щегольской лук включает в себя: многослойность в одежде (чем больше, тем лучше), теплые свитера, крупной вязки, подкатанные штаны, обувь на низкой платформе, аксессуары (большое количество колец на пальцах, очки, сумочка). Сочетание данных вещей позволяет создать небрежный образ, над которым вы колдовали, максимум 5-10 минут перед выходом на работу или учебу. Небрежность, но в тоже время четко продуманный образ — это то, к чему стремится каждая уважающая себя девушка.

 
Главное правило модных новинок 2016 г.: добавляйте яркие акценты в свой образ – это может быть яркая обувь или украшение, попросите своих мам порыться в своих старых гардеробах и поискать вещи своей молодости, минимум косметики – будьте естественной во всем. Но не забывайте, что каждая из вас всегда будет выглядеть хорошо, если чувствует себя уверенно независимо от того, что на ней надето.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×