>
Вожатые и их особенности

Вожатые и их особенности

Лента событий

Для каждого отряда в каждом лагере огромную роль играют вожатые, работающие в нем. Ведь, что такое вожатый? Это человек, который ведет за собой отряд, помогает ему и просто работает ради детских улыбок.На этой 15 смене в Артеке собрался огромный вожатский коллектив, дабы сделать отдых ребят в лагере еще более полезным и запоминающимся. И ведь это безмерно интересно узнать о людях, которые будут «вести» отряды и помогать им всю будущую смену. Так, вы можете наглядно познакомиться с некоторыми фактами об этих важных для Артековцев персонах.
Для каждого отряда в каждом лагере огромную роль играют вожатые, работающие в нем. Ведь, что такое вожатый? Это человек, который ведет за собой отряд, помогает ему и просто работает ради детских улыбок.
На этой 15 смене в Артеке собрался огромный вожатский коллектив, дабы сделать отдых ребят в лагере еще более полезным и запоминающимся. И хотя большинство отдыхающих уже успело познакомиться со своими вожатыми, вряд ли ребята успеют узнать всех вожатых за эту небольшую смену. И так как каждый вожатый в «Морском» имеет свои небольшие особенности, которые отличают его от других. И так как, наверняка, всем Артековцам безмерно интересно познакомится с этими «Ведущими» отрядов, вы можете узнать некоторые факты об этих важных для персонах из небольшой инфографики.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×