>
Артековская «лотерея»

Артековская «лотерея»

Лента событий

 

 

Голубые куртки, цветные шапочки, фирменные пайты и улыбки во все 32 зуба. Видишь всё это, будь уверен — перед тобой артековец! 

 

 

Действительно, форма лагеря «Артек» — это признак единства, это уже традиция. Как же волнительно и здорово впервые получать новую форму, надевать чистые фирменные вещи, тем самым приобщаясь к лагерю. Но как бы не сплачивала нас форма, каждый подтвердит, что отличать её, увы, сложно. Некоторые наивные вешают одежду в гардероб. Особо творческие создают «манекены»: запихивают все свои куртки в одну большую (сам процесс, сопровождающийся выкриками: «Оно вылезает! Не застёгивается! Туда пихай!» — выглядит смехотворно, но итог — достойный). Другие креативные ребята опознают свою форму по подготовленным заранее отличительным знакам – фенечкам, резинкам.

Но самое интересное начинается потом — после завершения какого-либо мероприятия. Мы можем увидеть две категории людей: везучих — тех, кто успел одеться, и проигравших в этой лотерее – отчаянных, ищущих потерянные части формы. Кто-то спрашивает о потерянной куртке, кто-то о шапке. Так вот, наверное, пора выдавать бирки с именами. Тогда артековская «лотерея» станет беспроигрышной!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×