>
Письмо маме (Поздравление с Днем матери)

Письмо маме (Поздравление с Днем матери)

Публикуйся

Мама, мамочка, мамуля, мамуленька… Пройдет много лет, я изменюсь, изменится мир вокруг меня, но эти слова останутся самыми дорогими и любимыми в моей   жизни. 

 

Есть замечательная поговорка: «Человеку в жизни должно повезти трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться». В первом мне уж точно повезло. У меня самая лучшая в мире мама.

 

 

 

Моя мамочка добрая, нежная, ласковая. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Мама стала для меня другом, единомышленником, она понимает и уважает мои интересы. Мама всегда прислушивается к моему мнению и, если надо, то дает верный совет. Спасибо маме за то, что она есть, и что ее материнское сердце всегда готово любить и прощать!

 

«Большое видится на расстоянии», — гласит народная мудрость. Я думаю, мы не раз убедимся в справедливости этой пословицы, когда вылетим из родного гнездышка, и поэтому сейчас хочется сказать маме: «Спасибо тебе, родная, за все, что ты для меня делаешь». Жаль, что иногда я своими поступками или резкими словами могу тебя обидеть, расстроить. Прости меня за это. Но в то же время я никогда не стесняюсь быть добрым и нежным с мамой.

 

 

Пройдут годы, многое изменится, я стану взрослым, у меня будет любимая профессия, крепкая и дружная семья, но я обязательно буду приезжать в свой отчий дом, навещать свою мамочку, и вспоминать свое беззаботное, счастливое детство, которое было у меня благодаря моей любимой мамочке. И пусть вот эти стихи станут для Вас своеобразным путеводителем по жизни и напоминают Вам, кто самый главный человек для каждого из нас.
Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама – самый лучший друг,
Лучше мамы – нету!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×