>
Не очень удачный способ отомстить

Не очень удачный способ отомстить

Публикуйся

СНОВА ЗДРАВСТВУЙ) С ЭТИМ ТЕКСТОМ ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ, ЧТО И С ПЕРВЫМ:) УДАЧИ!

История, которую я вам сейчас опишу произошла не со мной, а с моим знакомым Витей. Он живёт в деревне, и мастер найти приключений на сою пятую точку. Однажды к Вите приехал двоюродный брат из Москвы на неделю. Мальчик этот оказался нормальным. Его звали Влад.
В первые дни у Вити с Владом всё шло нормально. Один привыкал к деревенской жизни, а второй вёл себя как обычно. Тоесть купался в реке, пас овец и коров, гулял со своими друзьями и.т.д. Единственное, он начал повсюду брать с собой брата, но его это особо не волновало.
Сама история началась примерно на третий или четвёртый день пребывания Влада из города.
Вечером планировалась устраиваться дискотека. Туда пригласила всех, кроме Вити. Причиной того является то, что на последнем мероприятии данного типа, он непонятно каким образом разбил диско шар, а на ещё другом сломал аппаратуру. Короче руки у него не из плеч, поэтому все решили перестраховаться.
Не смотря на всё это Вите стало обидно, а человек он к сожалению, злопамятный. Он позвал Влада в укромное местечко и сказал:
— Давай над взрослыми подшутим. – начал он.
— Как это? – удивился Влад.
— Ну пока не знаю.
— Слушай, это как- то не по мне. Вдруг нас взрослые накажут.
— Ты вообще хочешь запомнить что- то из этой поездки?
— Да я и так много запомнил. Тут я и…
— Не важно. Выбирай. Либо ты мне помогаешь, либо ты…. Ты…. Ты мне не брат.
— Чего?!
— Я серьёзно.
— Ты понимаешь, что так не честно. Брат- это святое.
— Именно поэтому ты должен меня поддержать.
— Ну ладно. Чего ты придумал?
— Я же говорю: «Пока не знаю.», но ты же мне поможешь.
— Ок
К вечеру ребята были абсолютно готовы к розыгрышу. Он заключался в том, что напротив тропинки, через которую люди шли на дискотеку находился очень старый и огромный дуб.
Согласно деревенским страшилкам когда- то давно около этого дуба был дом где жил лесник, но однажды лес загорелся по неосторожности людей, и лесник погиб.
С тех пор около этого дуба дух лесника пытается мстить всем людям, которые встречаются у него на пути.
Так вот, Влад скачал себе на телефон аудиозапись, которая издавала звуки ходящих мертвецов, а Витя немного изменил свой внешний вид. Сначала он разукрасил своё лицо в ярко- красный цвет, потом надел на себя свои старые разорванные вещи, и взлохматил свои волосы, как только это возможно. Может днём это выглядело глупо и совсем не страшно, но ночью, когда ты не видишь дальше своего носа, для пуганий это самое оно.
Через некоторое время ребята нашли свою первую «жертву». Это была женщина, которая являлась соседкой Вити. Он конечно же хорошо к ней относился, но начатое бросать наш герой не привык.
Витя выпрыгнул из кустов и начал вести себя как ходячий труп, а Влад себя ждать не заставил и включил запись.
Думаю, реакцию женщины вы и сами поняли. Она так сильно испугалась, что её ор был слышан на всю деревню, даже тогда, когда она бежала в сторону дома.
Ребята смеялись до упада, но на этом не остановились. Если Витя говорил правду, то они напугали пол деревни, но это не точно, или точно, короче думайте, как хотите.
Так бы история и закончилась, но я же говорил, что Витя мастер находить приключения на свою пятую точку.
Через некоторое время им на глаза попался мужчина, но он шёл не со стороны дискотеки, а со стороны домов. Ребят это особо не напрягло, а зря…
Когда Витя вылез начал пугать мужчину, то он достал двустволку, сделал предупредительный выстрел и прицелился в нашего «призрака».
Как же пацаны заорали. Наверное, даже громче той женщины, которая позже оказалась женой прицелившегося мужика.
Сам мужчина оказался не таким уж и смелым, каким показался с первого взгляда. Его так напугал ор «мертвеца», что он поскользнулся и выстрелил во второй раз. Слава богу тоже в воздух. Это совсем напугало Витю и Влада, и они побежали, как спринтеры домой.
Там наши герои разделись, легли на кровати и начали надеяться, что их не накажут, но не тут-то было. Утром Витю сразу распознали. Он забыл смыть грим, а Влад решил выдаться сам. Он понимал, что если его товарища накажут одного, то он получит в два раза больше.
Наказали их так сказать по деревенский. Тоесть отсекли ремнём.
С тех пор Влад старается не влезать в истории, а уж Витя тем более, но я думаю, что у него это не очень хорошо получается.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×