>
KFC Battle Fest. Тусовка на свежем воздухе

KFC Battle Fest. Тусовка на свежем воздухе

Публикуйся

На Пушкинской набережной Парка Горького 8 и 9 июля прошел незабываемый фестиваль от KFC — KFC Battle Fest. Не смотря на весьма прохладную погоду, вечеринка удалась!

 

 

«C 2012 года фестиваль способствует развитию молодежного спорта и продвигает идеи активного образа жизни в России и СНГ. Благодаря проекту каждый может открыть новые грани своей личности и изменить жизнь. Уличный спорт, популярная музыка и современные тренды дают возможность молодежи заявить о себе и показать, чего они стоят на самом деле», — написано на сайте. Действительно, уже только при входе на саму территорию парка слышна громкая музыка. Как только проходишь контроль, перед вами предстает футбольное поле. Пройдя далее,видим большую сцену с огромными экранами, транслирующими происходящее в прямом эфире. По одну сторону стоят сотрудники и организаторы мероприятия, которые проводят различные конкурсы по типу «закинь куриную ножку (подушка) в кольцо». По другую же сторону главной сцены можно встретить блогеров, ведущего и участников «батла», которые пришли продемонстрировать свои умения и таланты, и доказать всем, что они лучшие. Отойдя от главной сцены далее, оставшуюся территорию занимают интерактивные зоны спонсоров мероприятия и лекторий, в котором участники проводят мастер-классы.

 

 

Стоит отметить, что 8-9 июля прошел суперфинал фестиваля, на котором присутствовали Егор Крид и L’One. Были определены победители в «батлах»: футбол, стритбол, рэп, танцы, вокал и блог. Прошло масштабное награждение, где наставники каждой номинации поздравили и поблагодарили своих финалистов.

 

 

Время, проведенное на данном фестивале, можно считать проведенным с пользой, потому что вы слушали классную и зажигательную музыку, участвовали в конкурсах, отдыхали и просто отрывались с друзьями. Это можно считать тоже своего рода победой, поскольку вы повеселились на свежем воздухе, а не провели очередные 7 часов на диване перед телевизором или сидя за компьютером.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×