>
Разгадай собственную головоломку

Разгадай собственную головоломку

Публикуйся

Вы когда-нибудь задавались вопросом, откуда берутся эмоции и как они приходят на смену друг другу? Режиссёры “Головоломки” познакомят вас с маленькими существами, которые живут у нас внутри и управляют нашей реакцией на то или иное событие.

Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки Райли, которая переезжает со своими родителями в Сан-Франциско. Она пытается привыкнуть к новой обстановке, а в голове у нее живут пять эмоций: Гнев, Страх, Брезгливость, Радость, Грусть. Они то и являются теми самыми рычагами, которые двигают реакциями девочки на происходящие перемены в её жизни. Человечки не всегда живут в мире и согласии, и в результате очередной ссоры между Грустью и Радостью покою во внутреннем мире приходит конец. От этого мучается и главная героиня. Фильм нацелен не только на детскую публику. Взрослые смогут вспомнить себя в детстве. Во время просмотра можно легко узнать себя, посмотреть на свои ошибки со стороны. Нужно отдать должное, что с анимацией создатели постарались. Каждая из пяти эмоций светится изнутри, что отличает её от других четырёх. Устройство мира внутри сознания захватывает воображение и делает невозможным любое отвлекание от просмотра. Вас познакомят и со студией по производству снов, и с пропастью забвения, а еще вы сможете заглянуть в долговременную память. Все в мультфильме раскрашено в яркие цвета детства. Фильм как будто отводит нас в наши собственные лабиринты памяти.
Во время просмотра фильма я пережила целый ряд эмоций, начиная от страха и плача и заканчивая смехом. Мультфильм заставляет вспомнить о тех моментах из вашей жизни, которые, казалось бы, давно уже канули в Лету. Но нет, они лежат глубоко в памяти и ждут, пока придёт их срок раскрасить ваши жизнь яркими красками прошлого.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×