>
Счастливый Туманов

Счастливый Туманов

Длинные истории

Мне удалось пообщаться с Тумановым Андреем, российским телеведущим, ведущим программу «Грядка» на первом канале. 

 

-Были вы когда-нибудь в лагере?

-Я был в лагере «Орлёнок», но не в том самом, а в подгорноногинском. Это маленький лагерь от завода «Электросталь», а ещё я был в лагере «Дружба».

 

 

-Вам нравится «Артек»?

-Нравится, я уже рассказывал, что меня в пятом классе тоже должны были направить в Артек. Я об этом долго мечтал. Мне пообещали, что если я выиграю на форуме юннатов, то меня отправят туда. Я медаль взял, но меня не отправили, потому что я иногда хулиганил. Сказали, что я никогда не поеду в «Артек». Никогда!

 

 

-Вы учились в школе на пятёрки, четвёрки или тройки?

-Честно скажу, я смотрю на очень удачливых людей и большинство из них были троечниками, потому что отличники скучные: целыми днями учатся, а мы целыми днями постигали ремесло. Вот в я школе писал в газету от имени разных людей. Например, у меня был такой псевдоним, как профессор Тумановский- доктор педагогический наук. Я писал нравоучительные статьи от имени некого ученого, а мой товарищ собирал гонорары с этой газеты. Так мы разводили людей. Очень удачно получалось. Статьи сначала отдавали сестре моего товарища, чтобы она проверяла ошибки, потому что их было много, а профессор столько бы не сделал, потом перепечатывали на машинке и отсылали. Газета с удовольствием публиковала их. Я этим очень гордился.

 

 

-Вы первый раз в Артеке?

-Да, первый. Моя мечта исполнилась. Теперь я абсолютно счастлив. Пусть у вас мечты сбываются гораздо раньше. Вот мечта с Артеком у вас уже сбылась. Вам уже повезло. Станете популярными, умными и у вас будет много друзей. Почему многие стремятся стать хорошими журналистами? Во-первых, хорошие работники СМИ всегда нужны. Во-вторых, у них интересная жизнь. Это же замечательно, когда твоя жизнь богата на события. Нужно стремиться к тому, чтобы стать грамотным журналистом

 

 

-Вы еще хотите сюда приехать?

-Да, обязательно.

 

 

-Что для вас счастье?

-Счастье складывается из мелких кусочков. Вот поездка в «Артек»- это уже маленькое счастье.

 

-Вы себя считайте счастливым человеком?

-Скорее да, чем нет. Большая часть того, что я задумываю, рано или поздно случается. Жалко, что иногда приходится долго ждать, но я же упертый, то есть всегда добиваюсь того, чего хочу.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×