>
Фотопроект «МЫ»

Фотопроект «МЫ»

Одним из главных проектов, созданных медиа-точкой «Пресс-десант», является передвижная фотовыставка «Мы хотим жить в мире», презентация которой состоится в этот четверг 9 октября в 15:00 в лагере «Речной» напротив Вожатского холла. Она содержит в себе немало интересных фотографий. Один из разделов называется «Мы».

 

«Мы» — это артековцы прошлого и настоящего. Как изменился «Артек» и ребята за несколько десятилетий? На этот вопрос пытаются ответить начинающие фотографы Давыдова Мария и Хаматнуров Тимур. Они со своей командой из лагеря «Речной» старались подобрать хорошие кадры «Артека» в XX и XXI веке, сравнить и рассказать о произошедших изменениях. На фотографиях можно увидеть, как поменялся «Артек», дети со всего мира, а также их вожатые. «Артек» всегда был международным центром, таким он остается и сегодня. В лагере можно встретить детей разных национальностей. Все подростки относятся к этому очень хорошо. Ребята дружат до конца смены.
Мы надеемся, что этот проект даст вам почву для размышлений. На первый взгляд он может показаться очень простым, однако это не так: за этими фото скрывается большой смысл.
Фотовыставка «Мы хотим жить в мире» включает в себя также фотопроекты, рассказывающие о мечтах и стремлениях артековцев, о дружбе и природе Крыма. Приходите на выставку и загляните в саму суть этих фотографий!
Все ребята, которые по каким либо причинам не смогут посетить выставку в лагере «Речной» в эти выходные 8-11 октября с 11-18 часов, не расстраивайтесь! Вы сможете увидеть все фотографии выставки 12-13 октября в лагере «Морской»!

 

 

Ждем с нетерпением ваших отзывов и комментариев к выставке!

 

Дарья Захарова, пресс-десант.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×