>
Фотографии, как кадры нашей жизни

Фотографии, как кадры нашей жизни

Новости

Добавь себе яркости.

 

Фотографии, как кадры нашей жизни. Порой мы не задумывается над тем, что наша жизнь складывается из определённых моментов. Эти моменты составляют сюжетные линии в судьбе каждого человека, оставляют зигзаги или повороты в памяти.

 

Каждому из нас под силу запечатлеть свой или чужой момент в жизни, передать то или иное событие с помощью фотографии. Но под силу ли каждому поймать действующие эмоции и ощущения, которые властвовали над тобой в момент вспышки фотокамеры, передать всю красоту внутреннего мира через нежный взгляд, показать весь смысл задуманного лишь в одном кадре?

 

 

Артековцы, я хочу обратить ваше внимание на человека, который дарит нам частички истории каждый день, который приносит радость и полноту ощущений через фотографию, который помогает нашим родным и близким прочувствовать все эмоции, что переполняют душу каждого артековца!

 

 

Николай Хлевицкий, Вы Волшебник и Мастер своего дела! Спасибо Вам Огромное, что неустанно делитесь с нами возможностью лицезреть всю теплоту и чудесность артековской жизни, передаете красоту и неповторимость, дарите эмоциональность и буйство чувств! Ваши фотографии несравненны!

 

 

#Медиаакулы
#12отряд
#Артек_единство_разных
#лигаюныхжурналистов
#медиафорумартек
#артек
#artek
#юнпресс
#ynpress

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×