>
Счастье-Артек

Счастье-Артек

Публикуйся

ПРИВЕТ! НАПИШИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРО СВОЮ СМЕНУ ПОДРОБНЕЕ. ПОКА ЧТО ТВОЙ МАТЕРИАЛ — ЭТО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЕ ФРАЗЫ. ПОПЫТАЙСЯ СОБРАТЬ ИХ ВМЕСТЕ. И ПОРАБОТАЙ НАД ОРФОГРАФИЕЙ! БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОЙ МАТЕРИАЛ!

Счастье, радость, исполнение мечт- все это АртекАртек- это международный детский центр, где ребенок может открыть в себе новый талант и понять что ему по душе.
Не так давно закончиласть 12 смена- смена медиофоурма, на которую я смогла выиграть путевку и вот спустя 4 месяца я съездила на 3 смену 2019 года где открыла для себя новую сферу творчесва — ЮНГИ

Кто такой Юнга?
Юнга- это простой Арьековец, но только он занимаетя морским делом: вяжет узлы на концах (конец-это веревка), учит семафор (необычную азбуку на руках) и строение шлюпки на которой в скором времени будет плавоть со своим экипажем.

«Флотилия до скорой встречи,
Мы стали здесь смелей и вместе мы семья».
(7 отряд, ЮНГИ д/л Речной)
Эти прекрасные слова сочененые нашим отрядом пелись в последний день смены, когда все моряки и юнги распрощались с детской морской флотилией и ушли поковать чемоданы, а ведь совсем недовно мы только заехали.

Совсем недавно мы заехали детьми, но за эти три недели мы стали «большими человечещами», а что самое главное АРЕКОВЦАМИ!
Нет, это все мифы, что ребенок может быть Артековцем только во время смены.
«Артековец сегодня-
-Артековец всегда!»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×