>
Распределение по кластерам

Распределение по кластерам

«Месторождение талантов» набирает обороты. Участники уже распределились по кластерам — площадкам по интересам.  На форуме представлены 6 направлений и все они интересны и разнообразны. Посмотрим, что скажут участники.

 

 

Дмитрий  Музалёв из поселка Первоавгустовский, Курской области, например, выбрал космические технологии, хотя с несколько иной целью ехал на форум. «Не осталось места на желанном кластере?» — спросили мы. «Нет, — ответил он, — просто решил попробовать что-то новое!»

 

Фёдор Рязанов, 17 лет, из города Москва, энергетику выбрал потому, что позиционирует себя в энергетическом будущем России.

 

 

Далия Шамилова, из поселка Балтаси республики Татарстан, хотела попасть в космические технологии так как очень любит космос и лекции в первый день заинтересовали её.
Виктор Пилипенко, 16 лет, Ростовская область, «энергию» выбрал потому, что приехал с проектом на эту тему, понравились лекции по энергии

 

Бобровскую Анастасию, 16 лет, из Черкесска, заинтересовали лекции, проведённые в кластере технологии коммуникаций.

 

 

А что говорят ребята из кластера технологии материалов?
Александра Штепен, 15 лет, из Ярославля. Ей интересна эта тема, хочет работать в этой сфере после окончания института, считает тему технологи материалов актуальной в современном мире.
Мария Волкова, 16 лет, город Ярославль. Любит химию и физику, тема технологии материалов связана с тем, чем она планирует заниматься в будущем.

 

 

Ребята из кластера движения говорят следующее:

 

 

Иван Никитин, 16 лет, из Санкт-Петербурга признался в любви к сфере транспорта.

 

 

 

Николай Минеев, 14 лет, из города Россошь. Выбрал этот кластер потому, что он железнодорожник, обучается на детской железной дороге, ходит в школьный кружок железнодорожного моделирования.
Валерия Веряскина, 15 лет, из города Оренбург, изначально ставила себе цель попасть в кластер технологии здоровья.

 

Опрос: Ева Жукова, Виталий Шорманов

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×