>
Международный форум на Саратовской земле

Международный форум на Саратовской земле

Публикуйся

На базе Поволжского Института Управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС прошел II Международный экономико-психологический форум.

 

 

 

С 22 по 25 сентября На базе Поволжского Института Управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС в Саратове проходил II Международный экономико-психологический форум, который был приурочен к 10-летию Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы.

 

 

 

На открытии форума присутствовали первые лица Саратовской области и ВУЗа: первый заместитель председателя Саратовской областной Думы, президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов, ректор Кызылординского Университета «Болашак» (Республика Казахстан) Куаныш Дауренбеков и директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Виктор Чепляев.

 

 

 

Участниками форума стали как ученые и преподаватели из России, так и из других стран: Германии, Австрии, Нидерландов, Чехии, США, Канады, Бразилии, Казахстана, Кыргызстана, Израиля и многих других.

 

 

 

Из-за ограничений, связанных с распространение коронавирусной инфекции, участие в мероприятии многие спикеры приняли в онлайн формате, а лекции проходили в прямом эфире с использованием площадки ZOOM, которая стала довольно популярна в период дистанционного образования.

 

 

 

Не смотря на то, что форум охватывал достаточно широкий спектр вопросов, 24 сентября проходила лекция на тему «Лидер XXI века. Резонансное лидерство». Её спикером был Петрушин Сергей Владимирович. Журналисты ЮНПРЕСС не являются профессиональными психологами и экономистами, но некоторая информация была действительно интересной.

 

 

 

Всем известно, что XXI век – это век самообразования и самореализации. Именно поэтому сила «Я» начинает доминировать над силой «Мы», именно поэтому повышается значимость субъективного, а в кинопроизводстве делается акцент на героя-одиночку (в пример можно привести популярный сериал Ольга, который рассказывает о жизни именно одной женщины, которая пытается наладить отношения со всеми).

 

Фото: Глеб Майоров, Young News / Министерство образования Саратовской области

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×