>
Спасибо, мама!

Спасибо, мама!

Юношеская газета

Одним из самых ожидаемых событий ноября для Тульской городской школьной Думы стал, конечно же, День матери. Не жалея ни сил, ни времени депутаты и волонтёры ТГШД изо дня в день приходили в любимый 46 кабинет, чтобы обсудить план мероприятия. Многочисленные репетиции, несколько переписанных сценариев и всё для того, чтобы удивить любимых мам.

 

В начале праздника комитеты Думы рассказали о своих достижениях в прошедшем месяце: пятый конкурс детско-юношеской прессы, «Семь ключей успеха» Российского союза молодёжи, дискуссионный клуб — эти мероприятия не могли пройти бесследно.

Какой же праздник без награждения! Наших депутатов можно поздравить, ведь они получили долгожданные удостоверения и волонтёрские книжки. Ну а теперь пора наградить самых дорогих и любимых теплыми улыбками и искренним смехом!

Хотелось бы отметить трогательную Марину Кувшинову, которая сквозь слёзы открыла нам свою душу. Ребята из РСМ — это неотъемлемая часть любого праздника. Они и пели, и танцевали, произносили благодарственные речи, которые не могли оставить лицо сухим.

«Что я испытывал, когда мы выступали перед любимыми мамами? Счастье! Счастье потому, что они могут увидеть, кем мы стали благодаря им, чего мы достигли»- признаётся Илья Репин.

Как редко мы говорим спасибо своим матерям. Как часто обижаем их своими поступками, неосторожными словами. 29 ноября, в последнее воскресенье осени, мы говорим «СПАСИБО»! И пусть это слово чаще остальных, громче остальных слов будет слышать мама. СПАСИБО!!!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×