>
Липецкие школьники сразились за звание Чемпиона КВН

Липецкие школьники сразились за звание Чемпиона КВН

Новости

Вчера, семнадцатого мая, во Дворце культуры «Сокол» прошел финал Юниор-Лиги КВН Липецкой области, в котором определился победитель VI сезона. Пять школьных команд боролись за кубок и звание Чемпиона. Участники проявили себя с хорошей стороны, и как говориться, проигравших нет. Все показали достойный результат, которым могут гордиться.Тема игры была определена как «Финальный отрыв». Каждая из пяти команд подготовила задания:» фристайл», «биатлон», !озвучку фильма» и «финальный номер». Именно по этим конкурсам жюри и выбрало победителя. Шансы были равны, несмотря на разный опыт каждого финалиста.
Конкурсную программу открыла команда «Борщ» из шестьдесят первой школы. Столь юные участники сразу же покорили зрителей и жюри своей артистичностью. Капитан команды, Никита Распопов, получил звание «Лучшего актера». «Борщата», так их уже называют зрители, полюбившие их выступления и шутки, через которые нельзя пройти мимо, не улыбнувшись. Команда КВН «Борщ» забрала награду «Лучшая шутка».
На сцене, так же, отличилась команда «Уже смешно» от Центра развития творчества детей и юношества «Советский» города Липецка. Эти финалисты уже в четвертый раз радуют зрителей своим позитивом и отличным юмором. Эта команда оправдала ожидания своих болельщиков, которые болели за них и помогали кричалками. Это очень поддержало молодых участников.
Своим юмором всем запомнилась команда «Чп районного масштаба» СОШ с. Большая Поляна Тербунского района. Эти участники довольно опытные в своем деле. Они побывали на Московском турнире, а так же приняли участие в VI сезоне «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» в Липецкой области. Екатерина Исаева забрала награду «Лучшая актриса».
А теперь перейдем к итогам этой напряженной игры.
Команда КВН «ЧП районного масштаба» забрала больщой кубок , а так же звание Чемпиона этой игры.
На втором месте расположилась команда «Борщ», которая отстала совсем на чуть-чуть от победителей. Желаем ребятам стать еще лучше, чтобы вскоре они унесли с собой кубок за первое место.
Команда КВН «Уже смешно» заняла третье место в финале. Желаем им быть такими же позитивными и в дальнейшем

Евгения Перова.Фото автора.Студия «Оранжевый лис»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×