>
Реально о виртуальном

Реально о виртуальном

Новости

3 июня стартовала ежегодная встреча популярных блогеров и активных пользователей социальных сетей—5-ый юбилейный «НеФорум блогеров». Она состоялась на стадионе Казань Арена.«НеФорум блогеров» – самое масштабное и представительное мероприятие в сфере социальных медиа в России и странах СНГ. На этот раз его приняла Казань. В нем приняло участие большое количество популярных блогеров со всей России.
Мероприятие состояло из нескольких частей с перерывами на кофе-брейки.
На открытии выступили Арсен Исрапилов(директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта Одноклассники), Евгений Красников(глава пресс-службы ВКонтакте) и Василий Гулин(главный редактор LiveJournal Russia).
Затем следовала практическая часть. Участникам было предложено распределиться по интересующим секциям: «Игровой стриминг и прямые трансляции», «Вызовы и тренды в мобильном digital» и «Как будут умирать соцсети». Получив информацию, участникам было предложено понаблюдать за рекордным «Let’s Play» с известным видеоблогером- Стасом Давыдовым на главном экране стадиона.
После игрового перерыва все гости прошли на обучение по секциям: «Креатив в соцмедиа», «Как заработать в социальных сетях» и «Новые форматы блогинга: фото и видео».
В завершение первого рабочего дня, прошли тематические блог-поинты: «TRAVEL-блогинг», «LIFESTYLE: beauty, спорт и ЗОЖ», «Игровой блогинг» и «Региональные блогосферы: обмен опытом».
На протяжении всего дня, кроме профессиональных и тематических мероприятий со всеми участниками проводились различные конкурсы, можно было участвовать в мероприятиях от спонсоров, распечатать фотографии с форума, отдохнуть на солнце, пообщаться с единомышленниками и многое другое.
«НеФорум блогеров»-это уникальный шанс прикоснуться к виртуальному миру в реальной жизни. Именно поэтому это мероприятие пользуется популярностью не только среди блогеров, но и просто среди активных пользователей интернета.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×