>
Зачем быть волонтером?

Зачем быть волонтером?

Юношеская газета

Зачем быть волонтером, если этот труд не оплачивается?

 

 

 

Зачем быть волонтером, если этот труд не оплачивается? Что в этом прикольного и интересного, что заставляет людей вставать с утра пораньше и идти бесплатно развлекать детей, помогать пожилым и др, когда можно работать или просто отдыхать занимаясь своими делами.

 

 
Я хочу вам рассказать историю о том, почему я активно занимаюсь волонтерством: нет, я не надеюсь получить за свою деятельность грамоты, деньги — ведь я получаю больше, чем просто деньги и благодарственные бумажки!

 

 
Когда ты устраиваешь детскую анимационную программу и играешь с детьми, то получаешь искреннею улыбку ребенка! Когда ты одеваешь костюм мишки и фотографируешься с детьми, то они тебе рады и улыбаются! Ты тоже улыбаешься, но случайный прохожий вряд ли за маской это заметит. Взрослые люди, которые и улыбаться перестали, вдруг начинают тоже улыбаться, радоваться и фотографироваться с тобой. Держат за красивый медвежий живот, здороваются с тобой за лапу и при этом они счастливы!

 

 
Когда ты делаешь людям добро, то они становятся счастливыми и тоже хотят делать добро! Только делая друг другу добро сводя зло к минимуму человечество сможет перетерпеть все беды и жить. При этом я хочу отдельно отметить, что не просто жить, но жить счастливо, разве это не прекрасно? Делайте добро и живите счастливо, уважаемые читатели!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×