>
Дружба крепкая не сломается!

Дружба крепкая не сломается!

Эссе

Вопрос дружбы и отношений между людьми интересует каждого человека. С самого раннего детства мы ищем собеседников и друзей. С кем-то мы сходимся взглядами, с кем-то очень комфортно, а с кем-то хочется постоянно общаться, узнавая друг друга как можно ближе. Но всех интересует вопрос как и почему зарождается дружба?

 

 

 

По личному опыту могу сказать, что друзья и товарищи — лучшие люди, которые сопровождают тебя на протяжении жизни.
Они не являются твоими родственниками, но готовы поддержать в трудную минуту, порадоваться твоим успехам и без слов крепко-крепко обнять.

 

 

 

В разном возрасте мы предпочитаем общаться с разными людьми. Если в детстве мы больше общаемся со своим полом, то в подростковом возрасте у нас появляется интерес к противоположному полу и людям старше нас, хотя бывают и исключения.

 

 

 

Дружбу нельзя описать. Это не вещь и не предмет, это состоянии, когда вы полностью доверяете человеку. Вы знаете, что он всегда рядом, сможет дать совет и будет рад вам.

 

 

 

В наше время многие заводят интернет друзей. С ними можно общаться виртуально, даже не видя друг друга никогда вживую.
Я все-таки считаю, что живое общение намного лучше и приятнее чем интернет, ведь мы можем не только показать свои эмоции, но и поддержать человека не только морально, но и физически, например обняв его или взяв за руку.

 

 

 

У меня есть друзья со всей России, с которыми мы видимся довольно редко, но думаю, что настоящий друг — это друг, который в не зависимости от того, обещаетесь вы каждый день или раз в месяц, при очной встрече будет рад вам настолько, что вы не заметите расстояния и времени, когда-то разделявшие вас.

 

 

 

Иногда друзья могут быть совершенными противоположностями, но не зря же говорят: «противоположности притягиваются».

 

 

 

Дружим и любим мы в любом возрасте, важно чтобы в общении люди были искренними и настоящими. Друзья — опора и поддержка нам на протяжении всей жизни. Кто-то уходит, кто-то приходит, а кто-то едет с тобой целую жизнь до конца.

 

Фото взято с официального сообщества РДДМ «Движение Первых».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×