>
Мечтая о будущем, меняй мир вокруг себя

Мечтая о будущем, меняй мир вокруг себя

Юношеская газета

Заниматься изменением окружающего мира лучше в компании ребят-сверстников.

 

 

 

Доверяйте нам!

 

 

Взрослым кажется, что подросток мало что умеет делать. Но это не так! Просто мы умеем что-то строить и делать своими руками. Не ожидайте от нас постройки дома, но отремонтировать заборчик в палисаднике рядом с домом может любой мой одноклассник. Не прогоняйте вихрастого мальчугана, в душе которого зажглась искра созидателя! Искра — это ещё не огонь, она может потухнуть. Поддержите намерение подростка заняться созидательным трудом.

 

 

 

Верьте в нас!

 

 

Подростки уже сейчас творят будущее. Они создают позитивный контент в социальных сетях или, даже, пишут книги. Часто в письменной форме легче выразить то, что мы чувствуем. Верьте в нас: мы мечтаем о том, что будем жить на чистой планете, станем дышать свежим воздухом. Именно поэтому каждую весну так радостно звучат наши голоса во время субботников.

 

 

 

Мы уже определяем своё место в новом мире.

 

 

Моя знакомая 15-летняя школьница уже сейчас сейчас сама зарабатывает карманные деньги, получая заказы на изготовление предметов, которыми пользуются девушки, желающие произвести впечатление силой красоты. Она понимает, что не может подвести клиентов, ощущает свою ответственность за результат труда, за своевременность и аккуратность. Девушка не готовится к будущей работе, а уже работает.

 

 

Подростки обязательно сделают будущее России ярким, здоровым и безопасным.

 

 

Автор Богатинова Вероника

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×