>
Помнит и любит

Помнит и любит

Юношеская газета

Тех, кто нас помнит и любит, мы помним и любим.

 

 

Мою любимую учительницу зовут Абдурахманова Фатима. Она преподаёт русский язык и литературу. Из всех учителей моя любимая учительница самая красивая. Мне бы очень хотелось, чтобы таких учителей было больше.

 

 

 

У каждого человека есть индивидуальные особенности. У Фатимы это удивительно добрые глаза. Они показывают то, что так тщательно скрывает спокойствие учительницы. Глаза часто показывают её тревогу за нас, за результаты обучения. Если мы ссоримся, то взгляд учительницы становится пристальным. В любой ситуации Фатима сохраняет спокойствие и самообладание. ВЫ этом она, несомненно, пример для меня.

 

 

 

Наша учительница постоянно занималась самообразованием. Её уроки были очень полезными и интересными. Спасибо ей огромное за эти качества. Хотя мы и повзрослели, но с удовольствием забегаем к ней в класс. Эта удивительная женщина до сих пор помнит и любит нас.

 

 

 

 

Каждый год приходят новые ребята, звучат в гулких коридорах их звонкие голоса. Но, каждый раз, проходя по коридором новой школы, в которую я поступила всего 2 месяца назад, я всматриваюсь вдаль в надежде увидеть знакомый силуэт.

 

 

 

Я горжусь своей учительницей.

 

 

Автор: Шодиева Майрам

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×