>
Театр в лицах

Театр в лицах

Лента событий

Театр — место, где творится настоящая магия, здесь чудесным образом оживают герои любимых произведений. Залы театров всегда наполнены преданными искусству зрителями, но кто же они? В нашем новом проекте «Театр в лицах» мы расскажем, какие люди стали свидетелями театрального волшебства!

 

 
Итак, на постановку «Дни Турбиных» пришли преимущественно взрослые зрители. Мне кажется, что это объясняется серьезностью и сложностью произведения, и маленький зритель просто не сможет понять спектакль. Но на задних рядах притаилась культурная молодёжь! Некоторые из них, конечно же, не вылезают из социальных сетей и гаджетов, но большинство с трепетом следят за героями повести.
Все зрители одеты по-разному. Здесь встречаются и строгие вечерние платья с красивыми украшениями, и пёстрые шарфы в клетку, и привычные всем джинсы.
Отдельно хотелось бы упомянуть о девушке, которая создавала неповторимую атмосферу и погружала нас с головой в действие спектакля. Актриса встречала зрителей в фойе театра, и ни на минуту не выходила из образа гражданки времён самого начала двадцатого века. Чтобы создать нужный настрой она придумала всех, кто пришёл в красном, называть «Большевички». Ну а счастливчиков, пришедших в белых свитерах, просила снять их в конце спектакля!
Вот таким получилось путешествие в музей-театр «Булгаковский домъ». В нашей памяти всегда будут храниться вдохновлённые искусством лица зрителей, актеров и работников театра!
Фотограф: Даниил Прокофьев

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×